Днем 27 июля была дана пресс-конференция организаторами конкурса,в которой журналисты могли более подробно распросить о конкурсе,о планах и дальнейших событиях на конкурсе. Напомним, что в этом году в финале конкурса выступят 17 исполнителей из 12 стран. Ежегодно "Новая волна" позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, многие из которых становятся по-настоящему известными артистами. За эти годы конкурс открыл дуэт Smash и Диму Билана, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, который представлял Латвию на "Евровидении-2009".

В день открытия фестиваля "Новая волна", на сцену концертного зала "Дзинтари" вышли звезды российской эстрады, а также американская певица Тони Брэкстон, получившая всемирную популярность после исполнения хита "Unbreak My Heart".

В концерте также принимали участие Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Ани Лорак, Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе и Григорий Лепс, Лариса Долина и Игорь Бутман, а также многие другие. Ведущими первого концертного дня стали певица Юлия Ковальчук в дуэте с Тимуром Родригесом

, Лера Кудрявцева в дуэте с Сергеем Лазаревым

а также несравненная ,человек-оркестр Ксения Собчак

А теперь ,уважаемы сплетницы,желаю Вам приятного просмотра фотографий с 1-го дня концерта"Новая Волна".

На этой фотографии организатор конкурса Александр Румянцев смотрит в "шпаргалку",вдруг что забыл:

А это одни из молодых конкурсантов.*(Судя по "бабочке" одно из участников,понятно,что группа из Латвии):

Лерочка вов сей красе.Просто греческая богиня.

Судя по припаркованным машинам рядом с концертным залом"Дзинари" жизнь в Латвии не так плоха,как кажется:

ДА и "простая публика" была тоже на высоте:

Да и латвийские политики не брезгуют и радуют своим присутствием на концерте"Новая Волна".В ожидании Абрамовича наверное:

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии с открытия конкурса"Новая Волна 2010".

17:01, 28 июля 2010

Автор: Ramona

Комменты 31

A

Собчак выглядит шикарно! Филя - ну это даже не поддается словестному описанию! Дикость какая-то!!! Лера все больше стремиться к белым платьям в стиле "хочу я замуж, замуж хочу"))))

Аватар

почему никто слова доброго не сказал про Ани Лорак? Она ведь просто класс: и выглядит супер и поет получше многих...

Аватар

Первая дама в белом - Мцитуридзе? Мне оч понравился образ а вот Лера в белом это не греческая богиня...это невеста периода 90-х...слишком много груди в декольте

Аватар

нде, Леонтьев - просто атас

Аватар

физиономию Леотьева от физиономии Сталоне почти не отличить))))

Подождите...