Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мещанский суд Москвы во вторник обязал писательницу Оксану Робски вернуть банку "Русский кредит" задолженность в размере почти 620 тысяч рублей, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Татьяна Фролова.

"Суд удовлетворил иск ЗАО "Банк Русский Стандарт" о взыскании задолженности по кредитному договору на сумму 619 тысяч 610 рублей 03 копейки. Также суд взыскал с ответчицы Оксаны Робски 7 тысяч 198 рублей 05 копеек судебных издержек", - сказала пресс-секретарь. Согласно материалам гражданского дела, в 2008 году Робски получила в банке "Русский стандарт" карту American Eхpress, с которой она неоднократно снимала наличные деньги, а также оплачивала картой покупки. Кроме того, утверждает истец, ответчица постоянно нарушала договор с банком и не вносила плату за пропуск погашения кредита. В результате писательница задолжала банку около 620 тысяч рублей, и банк 19 января этого года обратился в суд с иском о возврате долга.

image

Сама должница же ни о чем не подозревает. "Какой кредит? — искренне удивилась помощница писательницы Дарья в ответ на вопросы . — Я впервые об этом слышу. Да и Оксана наверняка не в курсе. Может, это чей-то розыгрыш? Придется звонить Оксане и все выяснять, но никаких комментариев в прессе не будет".

image
Блоги

Оксана Робски вернет банку долг

16:26, 28 июля 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 24

Аватар

Хороший ответ,нужно запомнить)Какой кредит???Это что розыгрыш!?

Аватар

с русским стандартом же всё ясно - берёшь сумму, платишь несколько лет, а потом - ты долженн больше, чем брал)) надо договор читать досконально. И лучше - с юристом. А ещё лучше - не активировать карты этого банка, и вообще держаться от него подальше

J

А между прочим,для своих 42-она выглядит очень круто)

Аватар

Теперь даже как то смешно выглядит вся эта вальяжная писанина о красивой, далекой от реальности жизни на Рублевке, в свете того что дама задолжала совершенно небольшую (исходя из демонстрируемого образа жизни) сумму совершенно реальных рубликов.:)

Аватар

три копейки особенно умиляют

Подождите...