Прежде, чем лечь с Джоном Майером в постель, девушки должны требовать с него подписания договора о неразглашении их интимных тайн. В противном случае весь мир узнает их сексуальные пристрастия - жизнь Джона Майера явно проходит под лозунгом "Не могу молчать!".

Музыкант не раз делился подробностями отношений с Дженнифер Энистон, теперь настал черед Джессики Симпсон, с которой он встречался около десяти месяцев в 2006 году. Во время своего недавнего интервью Джон Майер разоткровенничался и рассказал, сколь хороша была Джесс в любовных играх (мы, кстати, и не сомневались): 

С точки зрения секса, все было сумасшедше. Она же как напалм, как сексуальный напалм.

Джон Майер не стал останавливаться на достигнутом и сравнил секс с Джессикой Симпсон с наркотиком.

А когда наркотиков слишком много, они вредны. Да, это девочка была для меня как кокаин.Симпсон не осталась в долгу. В своем блоге на Twitter она так прокомментировала откровения своего бывшего бойфренда:

Занимательный был день. Хмм... На этой неделе я боксировала минимум дважды в день.

Между прочим, без упоминания Энистон тоже не обошлось. Майер прокомментировал слух о том, что Дженнифер бросила певца из-за его излишней увлеченности Twitter.

Прорыв в ее карьере пришелся на времена, когда TMZ и Twitter еще не было и в помине. По-моему, она надеется, что все снова станет, как было в 1998-м. Мое пристрастие к новым технологиям она рассматривала, как нечто мешающее ухаживаниям.

В далеком 2002-м Майер встречался с Дженнифер Лав Хьюитт. Неужели она - следующая на очереди? Кстати, на месте актрисы Кэрри Вашингтон мы бы начали нервничать. В этом интервью Майер сказал, что она "супергорячая штучка". Берегись, Кэрри, Джон Майер идет за тобой.


Джон Майер и "взрывоопасная" Джессика Симпсон

Источники: Dlisted, Splash/Dailymail, Dlisted

Подпишитесь на наш

Болтун Джон Майер: "Секс с Джессикой Симпсон был как напалм"

20:36, 11 февраля 2010

Комменты 39

T

Майер душка! Пофиг, какой он в жизни, на сцене он бог, и этого достаточно, чтобы любить его! Добейся вы всего, чего он добился, не известно, какими были бы все вы! ))) Не гоните тут, зависть вам всем не к лицу! )))

K

БОЛТЛИВОЕ ВОНЮЧЕЕ ГОВНО

Аватар

ему минус, а ей это только в плюс)) смотря на неё, никогда не подумала бы, что она горячая штучка))

Аватар

вот говнюк

Аватар

Я не поняла, почему все возмущаются, ну сравнил он секс с Джесикой с напалмом, а что в этом плохого??? Нда, умение сделать скандал из ничего - это большое искусство.

Подождите...