Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Это очень короткий пост. Напишите, кто какими кремами для рук пользуется и что нравится и нет. 

В первом посте про бестселлеры в комментариях писали, кто чем пользуется и какие впечатления. Думаю, многим будет полезно собрать такую копилочку. 

Я пользуюсь кремом L'Occitane с маслом карите, не от хорошей жизни, просто больше так на мою кожу рук не действует ничего. Наношу его на ночь, днем обхожусь более легкими текстурами - от Люмене до Эрбориан. Norwegian не подошел мне категорически, не впитывался вообще. 

Чем пользуетесь вы? И пишите заодно насколько проблемная у вас кожа рук. 

Автор: MamaSaysImSpecial

Блоги

Крем для рук - какой?

18:26, 16 марта 2020

Автор: MamaSaysImSpecial

Комменты 159

Аватар

Даже не обращаю внимания на марку. Что японские, что "бархатные ручки" - все норм. Последний был какой-то белорусский - отличный, сейчас подарили лакситан - и он вообще никакой! На очереди - финский, тоже подарок. Крем для рук для меня не важен.

Аватар

нет лучше крема для рук чем крем для ног) беру любой из проф линейки и использую для рук и ног

Аватар

Ахаха, я пользуюсь детским кремом с ромашкой. Там котёнок еще нарисован. Стоит 30 рублей, зимой это прям мое спасение

Аватар

в текущий момент крем может быть любым, всё равно до первого мытья рук (читайте максимум на час)

Аватар

Зимой руки как наждачка, пользуюсь всем чем придется, очень нравится кодали и perlier с кокосом, на удивление хорошо увлажняет byredo. Но мне это все как мертвому припарка, руки очень часто в воде

Подождите...