Бесцветная она какая-то, нет огня. Восхищения не вызывает, хочется пролистать без особых эмоций. Фигура хорошая, но это на 80% заслуга генетики, астенический тип и длинные тонкие кости, просто повезло. Совсем без усилий, конечно, и такие данные можно запороть, но больших трудов не надо, чтобы оставаться до старости в форме: мало жрать и немного спорта.
PS. Холина уже пост на фб на эту тему накатала, она все свои темы отсюда тягает, видимо, хайпует.
Встретиться с хейтером ,чтоб мыслить,
быть голым фоткам или не быть ?Света,ты дура?
купальник должен был врезаться сильнее, я считаю )), не достаточно провокационно и смело
Светика сначала заслуженно не любят, после наконец-то счастливого Феди немного, буквально по квоте, жалеют.
Мне тоже не нравится её раскаряча и впившийся купальник, но, девочки!! какой-то исполненный смелостью жук собрался, причесался и пришёл сказать женщине в лицо, что ей поздно раздеваться. Казёл же
Комменты 95
Боже мой! Света хейтера нашла))
Бесцветная она какая-то, нет огня. Восхищения не вызывает, хочется пролистать без особых эмоций. Фигура хорошая, но это на 80% заслуга генетики, астенический тип и длинные тонкие кости, просто повезло. Совсем без усилий, конечно, и такие данные можно запороть, но больших трудов не надо, чтобы оставаться до старости в форме: мало жрать и немного спорта. PS. Холина уже пост на фб на эту тему накатала, она все свои темы отсюда тягает, видимо, хайпует.
Встретиться с хейтером ,чтоб мыслить, быть голым фоткам или не быть ?Света,ты дура?
купальник должен был врезаться сильнее, я считаю )), не достаточно провокационно и смело
Светика сначала заслуженно не любят, после наконец-то счастливого Феди немного, буквально по квоте, жалеют. Мне тоже не нравится её раскаряча и впившийся купальник, но, девочки!! какой-то исполненный смелостью жук собрался, причесался и пришёл сказать женщине в лицо, что ей поздно раздеваться. Казёл же