Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"Победители" - врачи и медсестры снимают маски после закрытия последнего центра временного размещения больных коронавирусом в Ухане.
Китайские медики - герои и их действия в такой сложной обстановке заслуживают уважения и признания всего мира. Сейчас Китай уже начал оказывать помощь Италии, наиболее пострадавшей от эпидемии стране Европы.
Старший советник по вопросам медицины китайского правительства, Чжун Наньшань, ожидает, что пандемия коронавируса закончится к Июню.
Это глава комиссии КНР, изучающей новое заболевание, и фактически главный медик-спикер по теме.
Деду 83 года, один из ведущих эпидемиологов и пульмонологов в стране.

Всем здоровья!
OVP (коронавирусный, но позитивный)
17:54, 12 марта 2020
Автор: valerianne
Комменты 185
Из сегодняшних короновирусных новостей России у меня на первом месте автомобильный крестный ход против коронавируса, который отменили в связи с коронавирусом, на втором то, что в Казанский собор в Питере привезли святые мощи, приложиться к которым тянется очередь. Самое время. Наверно, раз они святые они как-то самоочищаются от заразы?
Люблю такие посты, а то уже страшно в новости заходить, то одно то другое
они бы лучше на своих рынках порядок навели
Мы гордимся Вами! Про то,как завидуем,молчу...свою "летучую мышь" вы искупили сполна... И все таки китайцы молодцы,даже с точки зрения такой , казалось бы,антирекламы они хорошо подняли имидж своего государства...Ещё и к Европейцам спешат на помощь с кислородными аппаратами!
Я была в Китае,может конечно не в аналах страны,но на меня впечатление произвело очень положительное! Там чисто,китайцы услужливые,гибкие в делах,мне даже в какой-то момент показалось,что они имитируют японцев и корейцев... А сколько проевропейских,продвинутых людей!