Появились новые фотографии Бритни, а меня все не покидают мысли, когда все пошло не так.

Из ее инстаграм:

заранее Счастливого Дня Рождения этому мужчине !!!!! Обожаю и люблю его больше всего на свете ….. !!!! С Днем Рождения Сэм Асгари 

В комментариях часто пишут, что ее жизнь поменялась после Кевина, или что точкой невозврата был ее срыв, но чаще всего пишу о том, что все идут дальше, а Бритни застряла в 2000-х и по моде, и по восприятию себя и живет в прошлом. На меня нашла ностальгия и я решила пройтись по выступлениям, фотосессиям и поняла, что Бритни после всего что с ней было, реально в какой-то момент была взрослой, как бы это странно не звучало. Женщина со взрослым взглядом, стилем, а не вот это все, что сейчас. Было это примерно в период с 2014 по 2016 после расставания с Джейсоном Травиком и до встречи с Сэмом Асгари. Я даже уже забыла, что она такой была. Жаль, что Бритни не стала/не смогла дальше в себе развивать именно такую Бритни.

Фотосессия для WOMEN'S HEALTH

для Billboard

PHOTOSHOOTS > 2015 > GLENN NUTLEY

Photoshoot > 2016 > V Magazine и фотографировал ее Марио Тестино и тут мне она даже чем-то Мадонну напомнила 

PHOTOSHOOTS > 2016 > DAVID ROEMER

В этот период она встречалась с Чарли Эберсолом (меньше года)

На премиях и мероприятиях тоже другая, не такая какая была раньше и не такая, как сейчас.

2014

2015

2016

Костюмы на концертах тоже были без налета а-ля девочка

Можно подумать, что это просто ее команда одевала и решала, но даже в жизни она была другая, взрослая и ходила какой-то период даже с каре, без своих любимых (особенно сейчас) волос.

Я в этом плохо разбираюсь, но мне кажется она еще в этот период сделала пластику. В 2016 она другая, чем в том же 2015

А это фотографии из ее инстаграм того периода

и даже тушь прекрасна 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни (новые фотографии) + взрослая Бритни 2014-2016 года

03:52, 4 марта 2020

Автор: justjenny

Комменты 42

Аватар

А у меня ни одно фото не загружается :(

V

Удивлена количеству поклонников и комплиментов в адрес этой откровенно страшненькой,бесталанной мадам. Выглядит всегда неопрятно,меня не покидает ощущение ,что от нее дурно пахнет. Вот такое восприятие человека. Её успех - загадка для меня, её "пение",как некоторые выражаются, кровь из ушей.

Аватар

в 2016 она и правда была очень хороша почти вернулась в прежнюю форму и стиль ее мне нравился сейчас она как будто на многое забила

Аватар

Бритни умница- вызывает и восхищение и уважение! когда, очень давно, увидела ее лысой с битой, нападающей на папарацци , думала это конец карьеры, а она вырулила и звездиться по сей день, молодец!

Аватар

С этим Чарли у неё даже глаза в кои-то веки счастливые

Подождите...