Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Алёна Долецкая покинула пост главного редактора журнала Vogue. В чем причина и кто станет её преемником - пока не известно... P.S.: кто-то поговаривает, что её место займет Эвелина Хромченко - бывший главный редактор L'Officiel. Но так ли это? Ждем подробностей и комментариев ИД и самой Алёны.

Блоги

Алёна Долецкая. Уволена?

19:19, 27 июля 2010

Автор: myrzilo4ka

Комменты 72

Аватар

у меня уже года 3 такое опущение,что Вог это рекламный проспект... читать там нечего,а то что есть какой-то бред из пальца

W

ага! только что подруга из другого глянца прислала смс, что Долецкую уволии! Видно главные редактора действительно "скоропортящийся продукт" (это - с слов Долецкой в адрес Хромченко)

Аватар

Если правда, то .... СоВЕРШИЛОСЬ!!!

Аватар

только не Эвелина!!!!!!!! Журналу пи...ец!

Аватар

О Боги!!! А что...этот бездушный глянец и тонна рекламы еще кому-то интересны?!О_о Закрыть вообще все эти журналы к черту! Ни уму, ни совести.

Подождите...