Эдриан Гренье, Виктор Расук и Хлое Севиньи
Телеканал HBO радует своих телезрителей новинкой, запуская новый комедийный сериал под названием How to Make It in America ("Как сделать это в Америке"). Это история о двух молодых людях, стремящихся к заветной "американской мечте".
Они помешаны на моде и прекрасно в ней ориентируются, что и позволяет им зарабатывать на продаже дизайнерских вещей. Ну и, конечно, герои ходят на модные вечеринки, где встречают сексапильных красоток. Первая серия выйдет в эфир 14 февраля - в День Святого Валентина.
Вчера в Нью-Йорке звезды дружно отметили старт первого сезона телепроекта. На красной дорожке премьеры в Landmark's Sunshine появились Хлое Севиньи, Эдриан Гренье, Зоуи Салдана, Кевин Бейкон с женой Кирой Седжвик (как только звездная пара успела и на открытие бутика Hermes, и на премьеру?) и многие другие селебрити.
В сериале сыграли Брайан Гринберг, Виктор Расук, Лейк Белл и Шаннин Соссамон - они на премьере, естественно, тоже были.
Хлое Севиньи
Рэйчел Рой
Шаннин Соссамон
Кевин Бэйкон
Зоуи Кравитц
Кевин Бейкон и Кира Седжвик
Агнес Дин
Оливия Палермо
Зоуи Салдана
Лили Собески
Актриса Маргарита Левиева
Сербская актриса Бранка Катич
Лейк Белл и Брайан Гринберг
Лейк Белл
Стив Бушеми и Эдриан Гренье
Эдриан Гренье
Промо-постер к сериалу
Первый трейлер к сериалу:
Источники: Theo Wargo/Getty/Zimbo, HBO
Звездная премьера сериала How to Make It In America
15:37, 10 февраля 2010

Комменты 19
у Хлое Севиньи помада прошлого века))
Как понимаю,пати было рано-рано утречком в четверг:Хлоя помятая,Стив не успел причесаться,сербская актриса вообще не ложилась по-моему...))) Как-то всё грусто и пахнет яичницей!(((
Не понимаю красоты Хлое. Моль блеклая.
лили собески вроде родила недавно? отлично выглядит
опять сериал о моде и гламуре...достали