Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Есть такие женщины, на которых хоть мешок из под картошки одень, они всё равно будут выглядеть на все сто! Одна из таких, на мой взгляд, первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева.

Роскошная, утонченная, манкая и одновременно неприступная красота, стать и достоинство. 

Мехрибан Алиевой 55 лет, она мама троих детей ( сын и две дочери), и бабушка пятерых внуков.

Как ей удаётся так хорошо выглядеть? Точёная, словно статуэтка, Мехрибан не скрывает, что уделяет очень много времени спортивным тренировкам и соблюдает диету.  С лицом также всё понятно, даже не профессионал заметит, что пластика имеет место быть. Скорее всего, проведены манипуляции с носом, овалом лица, губами. Взмывающие вверх кончики бровей - это эндо лба. 

Мне очень нравится её стиль! Такая концентрированная женственность, порой на грани сексуальности и протокола, всё таки первая леди!

Интернет говорит, что рост первой леди Азербайджана 171см, но если сравнить с Дмитрием Медведевым, чей рост 163 см, она не намного выше его, тем более на каблуках.

Обсудим? Будут интересны аргументированные комментарии. 

Блоги

Самые красивые первые леди. Мехрибан Алиева.

18:00, 24 февраля 2020

Автор: lara_krsk

Комменты 140

L

У нее хороший исходник, женщина красивая, но перебор во всем- макияж, пластика, копыта эти. Она могла выглядеть элегантнее, утонченее. У нее все данные ( и физические и материальные) для этого есть.

Аватар

зачем было так худеть, как мумия выглядит уже, не говоря уже про вульгарные губы и одервенелое лицо от пластики

Аватар

Вроде и ухоженная, и одета дорого, и не выглядит на 55, но никаких эмоций и желания рассматривать. С пластикой понятно, выбор каблов не разделяю. В белой блузке вообще какой-то грустный Пьеро получился.

Аватар

Алиев,залогинтесь).

Аватар

Лучше бы Мехрибан носила мешок из-под картошки, а не эти барби-платья, бесконечные шонэл-жакеты, "лабутены" со скрытой платформой и дорогие сумки. Азербайджан, несмотря на внешнюю показуху, по-прежнему бедная страна. В ней уже 50 лет "царствуют" Алиевы, и женщина эта - типа Гульнары Керимовой - не может не раздражать. И то ,что она молодится, всё, как у нас тут пишут "показывает фигуру" - просто уже смех.

Подождите...