Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Саша Логинов, завоевал золотую медаль, на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, Италия. 15 Февраля 2020. Он победил в спринте на 10км, и принес золото России. В спринте, на 10 км, спортсмены России не побеждали  последние 12 лет, с 2008 года. Круг разорван! Ура! С чем его и Россию поздравляем! Интересно Фуркад подготовил свой очередной скулеж... Логинов в январе обещал с ним персонально разобраться, по поводу помоечных заявлений француза. Мужчина сказал, мужчина сделал)

Обновлено 17/02/20 01:00:

Саша Логинов, бронзовая медаль в гонке преследования, 16 Февраля 2020, на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, Италия. Досадный промах на последнем огневом, но это же медаль! Ура! К золоту в спринте! Ну молодчик! Просто мурашки от радости! С чем его и Россию поздравляем, назло всем недоброжелателям!

Автор: Bobob

Блоги

А.Логинов! Золото в спринте! Ура

08:49, 16 февраля 2020

Автор: Bobob

Комменты 114

Аватар

Не знаю как Фуркад, но два норвежских биатлониста (которые астматики) уже развонялись про то, что ему нельзя давать медаль, он недостоин и т.д.

Аватар

Уррраааа! После дисквалификации Устюгова, эта новость прямо мед в уши)

Аватар

Логинов молодец. Кстати, не пора ли норвежских астматиков и американских страдалиц с дефицитом внимания выгонять из большого спорта. Если им тяжело соревноваться, для них уже все придумано.

Аватар

Какой молодец! Спасибо ему! Ура

Аватар

На фоне что наших лишили сочинских медалей...( Новость очень замечательная. А что там Фуркад и норвежская сборная астматмиков думают интересно.

Подождите...