Самолюбию Криштиану Роналду нанесен серьезный удар: по итогам интернет-опроса "Самым сексуальным спортсменом Португалии" признан легкоатлет и обладатель олимпийского золота Нельсон Эвора (опрос проводился на одном из сайтов в рамках промо-кампании фестиваля Erotic).

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду


Нельсон Эвра

Как Криштиану это переживет, мы не знаем. Тем более, что это не первое потрясение за последнее время: фотосессия Криштиану для Armani с треском провалилась - ее сочли "непривлекательной" 80 процентов женщин. Особенно ярко растиражировал эту новость британский таблоид Daily Mail, который привел следующие отзывы о снимках футболиста в нижнем белье:

Ему очевидно некомфортно перед камерами. Он изо всех сил старается казаться на фотографиях брутальным и мужественным, но в итоге выглядит просто смешно: противоестественные позы, напряженное выражение лица, вздутые бицепсы и кубики на животе.

Роналду в этой сессии выглядит как самовлюбленный и самодовольный тип.

Между прочим, "самовлюбленному и самодовольному типу" на прошлой неделе стукнуло 25 лет - наверняка, задувая свечи на именинном торте, Криштиану загадал, чтобы выше перечисленные несчастья впредь обходили его стороной.

Несколько фото Криштиану (а то парень решит, что мы тоже не хотим на него любоваться):

Криштиану Роналду


Роналду за рулем своего автомобиля (у него, разумеется, Ferrari)

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду


Все люди как люди, один я весь в белом!

Источники: DN Desporto, DailyMail, Stu Forster/Getty/Zimbo, Nick Laham/Getty/Zimbo, Pascal Muller/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Неприятный сюрприз для Криштиану Роналду

20:20, 8 февраля 2010

Комменты 39

Аватар

У автора текста такая личностная неприязнь, место что ли в метро не уступил. Это же надо как написали то "..."самовлюбленному и самодовольному типу"..... А вот ему надо обязательно себя чувствовать униженным и оскорблённым, так будет хорошо? А эта цифра 80 % женщин, можно узнать как она была подсчитана? скольких опросили (опросили 10 женщин. 8 сказали, что им не нравится - это уже 80%), какого возраста, какого социального статуса? Ох уж эта мне статистика.

G

Роналду красавец! я за него!

Аватар

ооо...я от него без ума! %)

Аватар

Нельсон просто гиперсекси

Аватар

а я перед тем как кликнуть на заголовок статьи, все думала, а вдруг это мой Любимый Луиш Фигу, ан нет :((

Подождите...