Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Все те же на манеже, плюс добавился пластический хирург из Швейцарии Филипп (Чурсин) и новая подружка учителя (Аксенова). Судя по всему Филипп приехал не просто так, есть у него какой-то вопрос по "другу Глебу".

 Мороз опять голая. Заика еще хуже, чем в первом сезоне, но глаза не пырит. 

Режиссер Дарья Жук говорит, что во втором сезоне больше событий и энергии. Она уверена, что продолжение проекта будет успешным. «У меня было достаточно времени, чтобы познакомиться с актерами и подготовиться к съемкам. Уверена, что мы повторим успех», - убеждена режиссер.

Дарья танцует на премьере

Блоги

Содержанки 2 сезон. Начали смотреть?

19:12, 30 января 2020

Автор: yuliyayult

Комменты 211

Аватар

yuliyayult, вставь танец Мороз с премьеры, если найдешь. Это же жуть жуткая

Аватар

Даже не собираемся.

Аватар

Извините но это пипец. Танцы как у пьяного матроса

Аватар

Есть в моей жизни эпизоды, которые мне очень стыдно вспоминать. Один из них - пьяная лезгинка с надрывом, я вложила всю боль на тот момент (а ее было) немало в тот пьяный танец))))). Как мне сдыно это вспоминать, а я себя не видела со стороны. Было примерно, как у Мороз, только в восточном))))) стиле. Желаю ни одной женщине так публично не позориться с этими танцами на разрыв)))).

L

Мороз не танцовщица, это нормальный актёрский танец, она в образе. Видела её в спектаклях, она не плохая актриса и двигается по-разному, в зависимости от персонажа которого играет. Так что скорее это танец её героини, а не самой Дарьи. Первая серия так себе. Мне было много лены и глеба.

Подождите...