Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Многие на Сплетнике критиковали Скарлетт Йохансон за смену имиджа, народу не нравилась ее короткая стрижка, похудание. А мне она наоборот нравилась с короткими волосами и похудевшая. Выглядела свежо и стильно, и хорошо сочеталось с ее любовью к тату и брутальным украшениям. Красоток с длинными волосами много, а вот стильных и с короткими стрижками не так уж много. Предлагаю подборку для сравнения.

С короткой стрижкой

С длинными волосами

Автор: alfa-omega

Блоги

Скарлетт Йохансон: со стрижкой и без

23:10, 25 января 2020

Автор: alfa-omega