Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Многие на Сплетнике критиковали Скарлетт Йохансон за смену имиджа, народу не нравилась ее короткая стрижка, похудание. А мне она наоборот нравилась с короткими волосами и похудевшая. Выглядела свежо и стильно, и хорошо сочеталось с ее любовью к тату и брутальным украшениям. Красоток с длинными волосами много, а вот стильных и с короткими стрижками не так уж много. Предлагаю подборку для сравнения.
С короткой стрижкой







































С длинными волосами
























Автор: alfa-omega
Блоги
Скарлетт Йохансон: со стрижкой и без
23:10, 25 января 2020
Автор: alfa-omega
