Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вот сидела я в эти выходные так хорошо. Квартира пустая, погода за окном мерзкая, полный пакет сорванной с таким трудом летом сушенной липы. Только сиди под теплым одеяльцем с ведром чая да фанфики читай.

Но есть проблема в стиле "Хорошие фанфики и где они обитают", потому что вместо удовольствия от прочтения я только листала и листала и листала страницы на Фикбуке, Фанфикшнете и Архиве в поисках хорошего фика. Ужас!


Думала пересмотреть старые. Есть такие работы, продолжения которых я жду уже больше 5 лет как и "Ветра зимы" (Например, прекрасную Гармонию Unlike a sister или Снейп/ОЖП Raro Amor Bloom). И не дождусь, наверное!
И теперь с этим криком души обращаюсь к вам. Спасибо, что существует Сплетник, где можно пообсуждать и жениха Водяновой, и миграционную политику США, и моду, и секс, и котиков. И даже фанфики!

".........голова Кили болотной сопкой поднималась между бледных склонов бедер Тауриэль."
Так что прошу, посоветуйте тётушке на третьем десятке лет хороший фанфик на выходные (чтобы было к чему стремится и ждать).
По Гарри Поттеру, Властелину колец (КилиТауриэль?) или на крайний случай Игре Престолов.
Гет.

Нц-шный желательно)))))

А они неплохо смотрятся вместе!

Если коротко, то признавайтесь, сплетницы, кто из вас читает фанфики. Что читаете сейчас и делитесь впечатлениями!!!!!!

Автор: miracatdream
Посоветуйте фанфик, сплетницы!
22:24, 20 января 2020
Автор: miracatdream
