Кадр из фильма "Я люблю тебя, Филлип Моррис"

В рамках промо-тура своего нового фильма "Я люблю тебя, Филлип Моррис" Джим Кэрри посетил новостное шоу на популярном французском канале TF1. Благодрая его участию двухминутное интервью превратилось в комедийное шоу.

Пока ведущая новостей увлеченно вещала о фильме, Джим Кэрри неслышно перебрался со своего кресла на столу телеведущей и пристально, в упор уставился на нее. 53-летняя Клэр Шазаль заметила актера и расстерялась. Кэрри же продолжал взирать на журналистку влюбленными глазами:

Не знаю, понимают ли люди, насколько вы великолепны! Особенно с такого расстояния! Нужно больше света и камер - чтобы все увидели такую красоту!

Когда ведущая наконец пришла в себя и предложила ему вновь занять его место, актер, не задумываясь, переполз через стол и ловко вернулся в свое кресло. Интервью продолжилось.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Я люблю тебя, Филипп Моррис"

Подпишитесь на наш

Джим Кэрри: "Мы в восхищении!"

23:18, 4 февраля 2010

Комменты 20

Аватар

клааасс!! а у нас выйдет этот фильм?

G

он лучший обажаю его, зауважала его совсем недавно,до этого жутко раздражал)))

Аватар

меня просто убивает, что новый фильм с Керри доверили озвучивать Тимуру Батрутдинову!! Как????? Керри то вообще в принципе сложно озвучить, ну неужели нельзя было выбрать нейтралный голос, а то когда смотрела трейлер к фильму, все время перед глазами лицо Тимура!

Аватар

Что-то я не заметила, чтоб Claire Chazal растерялась. Отлично она на все реагировала, все очень профессионально, все-таки не первый день в эфире :)

Аватар

Отличный комик и талантливый драматический актер.Жду новый фильм с нетерпением!

Подождите...