Эшли Грин сыграла в "Новолунии" подружку главной героини, но - судя по фотосессии в новом Marie Claire - актриса вполне могла бы стать и королевой вампиров: стилисты сделали из Эшли настоящую женщину вамп.

Для съемки выбрали черные наряды Dolce&Gabbana и кружевное корсетное платье этого же итальянского бренда, которое, по мнению Стефано Габбана "должно быть в гардеробе любой женщины, потому что оно женственное и чувственное". Не хватает, пожалуй, только красной помады, а так бы Грин точно можно было короновать.

Эшли Грин
Эшли Грин
Эшли Грин
Эшли Грин

Источники: Marie Claire, Simon Burstall for Marie Claire

Модная съемка Эшли Грин

15:00, 4 февраля 2010

Комменты 26

Аватар

Невероятно красивая девушка!

Аватар

Очень красивая девушка и невероятно приятная. Смотрела с ней шоу Джимми Киммелла, она рассказывала, что, когда прошла пробы в "Сумерки", работала в боулинге. Поскольку тогда и предположить никто не мог, какой успех ожидает этот фильм, она отпрашивалась с работы, оставляя место за собой:)

Аватар

сексуальная фотосессия

Аватар

очень понравилось...черные наряды Dolce&Gabbana сделали свое дело!.супер!

Аватар

В этой сессии она на Вики Бэкхем похожа.

Подождите...