Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Посмотрела его почти год назад и до сих пор вспоминаю со словами...нет, без слов, их просто нет))


Фильм ПРЕВОСХОДНЫЙ. Он вам точно понравится! Правда, правда, вот прямо слово даю! 
Даже если вы очень избирательны и смотрите только самое лихо закрученное  и непредсказуемое кино - этот фильм именно такой.
Любите ошеломительные повороты сюжета, чтобы прямо челюсть с пола не поднять? Это именно тот фильм.


Страстная любовная линия? Яркие переживания, реалистичные характеры и эмоциональность? Да, тут все есть.
Красивые кадры, захватывающие сцены? Все на высоте.
Тщательно продуманные диалоги, выверенные до слова реплики, накаляющаяся атмосфера детектива? О да!


Давно не смотрели такого фильма, от которого глаз не отвести? Чтобы рука с попкорном останавливалсь у открытого рта, чтобы хотелось вслушаться в каждое слово, и оторваться от развития событий было просто невозможно?
Это то самое кино. 


И еще тут просто потрясающе, великолепно, виртуозно и тончайше сыграл Марио Касас! Собственно, "Невидимого гостя" я посмотрела из интереса, где он снялся за последние годы. Со времен "Трех метров" он так вырос в профессиональном плане - я восхищена и очарована. 


Я в полнейшем восторге от этой картины. Низкий поклон авторам! Трепетно уважаю профессионалов своего дела, которые умеют так снимать. 
Могу много еще говорить, тут нужно просто посмотреть. А потом сразу же пересмотреть, как я)) 
Меня удивило то, насколько понятен сюжет при всей его закрученности. При таком количестве мельчайших деталей в голове не возникает путаницы - все по полочкам. Ювелирная проработка сценария. 


Хочу стереть себе память и испытать это удовольствие снова. Радовалась качеству и наслаждалась уже в процессе просмотра. Ох, не благодарите.
Умеют же испанцы снимать.

Обновлено 11/01/20 00:43:

В комментариях спойлеры, осторожно! Если хотите присмотреться к отзывам, читайте только первые 10-12 комментов, дальше раскрывают детали сюжета.

Блоги

Рубрика "Что посмотреть": "Невидимый гость" с Марио Касасом

01:39, 11 января 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 68

A

Смотрела!Хорош!И Марио, и фильм Прям крутой детектив - триллер получился

Аватар

Мне не сильно понравился. Даже не могу описать почему. Средний фильм.

Аватар

Отличный испанский триллер! Такой же как фильмы Тело и Крепкий сон.

Аватар

Крутейший фильм! Подтверждаю! Надо пересмотреть

Аватар

Испанцы действительно отлично снимают всякие триллеры. Понравился.

Подождите...