На днях в одном из самых известных парижских бутиков Printemps Haussmann
Элль Макферсон представила свою очередную коллекцию нижнего белья Elle
MacPherson Intimates.
Увы, как и в прошлый раз, модель не стала демонстрировать свои модели лично. Но полюбоваться на Элль все равно приятно - просто не верится, что в марте ей исполнится 46 лет!
Кстати, буквально на днях стало известно, что Элль будет ведущей и продюсером популярного телешоу Britain's Next Top Model (раньше ведущей этой программы была экс-герлфренд Джорджа Клуни Лиза Сноудон).


Элль Макферсон

... и ее обувь




И поскольку на носу День всех влюбленных (а значит, вопрос покупки нижнего белья стоит очень остро), "Сплетник" решил показать вам некоторые модели от Элль - вдруг что-то понравиться (приобрести это белье можно во многих западных интернет-магазинах).





Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo
Теги: медиа, Elle MacPherson
Элль Макферсон на презентации белья
14:04, 3 февраля 2010
Комменты 23
молодец - стройная, жизнерадостная, ухоженная, волосы шикарные!
Снимок в полный рост в полоборота -супер!
Не стареющая и жизнерадостная Эль,в обнимку в йогой и кучей нижнего белья...))),но руки дают о себе знать((
Эль 46?? через 4 года будет ровесницей Мадонны, а выглядит просто шикарно, в отличие от Мэдж!!!
rкакие ботильоны, ах!!!!!!