Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Разглядывать инстаграм Клаудии Шиффер - одно удовольствие. Приятные фото, на которых друзья, путешествия, работа- видно, что человек кайфует от того, чем занимается. Минимум заумных псевдофилософских рассуждений, а реклама, если она и есть - очень ненавязчивая.

Блоги

Инстаграм здорового человека: Клаудия Шиффер

02:59, 3 января 2020

Автор: hrobachik

Комменты 98

Аватар

Красивая женщина ведёт красивый инстаграм. Без пафоса. Ибо доказывать ей никому ничего не нужно, сама личность. Другим ититькам поучиться.

Аватар

Ни голой жопы тебе в кадре, ни глубокомысленных цитат на фоне своего оттюнингованного и тщательно накрашенного еблета, ни сумок биркин на переднем плане, ни томных поз в частном самолёте, ни букетов роз размером с ель с намёком, мол, "мИне еппут кто нужно, обзавидуйтесь, я богача за яйца ухватила". Ну как так жЫть-то и не хвастаЦо ничем?!)

Аватар

Да хороша и любит удобную обувь

Аватар

Меня немного озадачивают люди, которые постоянно постят только себя. Понятно, что Клаудия - модель, часть работы тоже. Я когда-то долго хихикала над аккаунтом Финна Уиттрока из-за этого, не знаю как щас, но во времена его появления в Хоррор Стори он постил только и только себя) Это как в Клинике персонаж Фрейзера Бен показывал свои фотки из путешествий, а на них только его и видно)

M

В эннный раз убеждаюсь,что виртуальный образ, отличается от реальности.Мой парень в Майями её новый Порш задел при парковке.О боже, выбежала истеричка давай орать... даже когда увидели что и не царапинки ,она продолжала визжать и вызвала полицию.Они тоже удивились,мол из за чего сыр бор.. Короче впечатление явно неуравновешенной женщины.

Подождите...