На лондонскую премьеру фильма "Аватар" Зоуи Салдана пришла в сером платье RM by Roland Mouret с объемными приподнятыми плечами. Образ актрисы дополняли длинная нить скромных бус и по кольцу на каждой руке.

На минувшей церемонии вручения "Грэмми" точно такое же платье, но в темно-синем цвете, выбрала Дженнифер Хадсон - в нем она поднялась на сцену для исполнения песни в память о Майкле Джексоне. Дженнифер решила, что наряд выгодно подчеркнут золотой браслет и серьги.

Кто выглядит в платье лучше?

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, WireImage/RedCarpet

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Зоуи Салдана против Дженнифер Хадсон

11:34, 3 февраля 2010

Комменты 25

Аватар

Дженнифер тут действительно лучше чем обычно)))) за это ей плюс!

Аватар

Обе фото из разряда "Чересчур". Одна похожу на лыжную палку, вторая на переевшую морскую свинку

F

интересная битва. сначала не возникло сомнений что проголосую за Зоуи.потом пригляделась к ее рукам и усомнилась (спасибо Goluaz :) может у Дженнифер ракурс неудачный на фото просто...в общем Хадсон мне больше импонирует, на худеньких то все хорошо смотрится, а Дженнифер со своей комплекцией смогла все оч даже удачно подобрать

Аватар

Выбираю Дженнифер. Фото неудачное, она смотрелась отлично на церемонии. И цвет платья и прическа. Не смотря на формы как многие попытались сказать.. А Зоуи худа до безобразия, а руки просто ужас.

K

Сравнивать девушек и правда некорректно. Конечно Зоуи стройнее и изящнее выглядит. Но Джен тоже стоит похвалить: цвет платья и его текстура скрадывают недостатки фигуры, а не выпячивают их наружу. Так что не надо хихикать!!!!!

Подождите...