Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сайрус особенно вывела из себя фраза Момсен о том, что звезда «Ханы Монтаны» - это «д*****ая диснеевская жвачка». «Майли в бешенстве, а кто бы не был? До всей этой истории она считала Тэйлор классной, а теперь она просто сбита с толку», - рассказал журналистам источник, близкий к Сайрус.

«У Тэйлор явно крышу сорвало от славы. То она разгуливают по городу в нижнем белье, то оскорбляет всех подряд. Это что все из любви к музыке? У Майли - настоящий талант, и Тэйлор это знает. Она просто видит в Майли конкурентку, хотя едва ли они играют в одной лиге», - встал на защиту Сайрус ее приятель.

«Возможно, на сцене Майли иногда выглядит немного рискованно, но она прекрасно знает, что это только представление и не более того, а Тэйлор, похоже, не ведомо, где можно переходить черту, а где нет. Вот это и вправду печально», - добавил тот же источник. Что ж Майли не так уж глупа: она не опускается до того, чтобы лично поносить Момсен, а использует для этих целей своих друзей, ведя войну с Тэйлор чужими руками.

Будем следить за продолжением «боевых действий». По материалам Entertainment Wise

Автор: seva70285

Блоги

Майли Сайрус и Тэйлор Момсен вышли на тропу войны

12:32, 22 июля 2010

Автор: seva70285

Комменты 37

Аватар

обе пустышки, коммерческий продукт

Аватар

я за Майли)

Аватар

" у Майли настоящий талант" - тошнит уже от этого "таланта", тут я на стороне Момсен

Аватар

Наверное война старлеток традиционна в Голливуде

Аватар

Мне обе не нравятся в целом, но у обеих неплохие вокальные данные. Если выбирать, то заигралась Момсен действительно больше. Как бы ей не хотелось создать образ самодостаточной рок-дивы, выглядит она как бунтующий подросток, не более того.

Подождите...