Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Александр Градский(70 лет) и Марина Коташенко(37 лет) с 2003 года проживают вместе. Официальный брак Александр не захотел регистрировать.

Марина была моделью, мечтала стать актрисой. На момент начала их романа девушке было 19 лет, а музыканту — 54. Она всего на два года старше его дочери Марии.

Марина Коташенко родилась 22 ноября 1982 года в Киеве.

В школьные годы занималась хореографией, посещала модельные курсы. После школы закончила Киевский университет, получив диплом юриста. Параллельно с обучением в университете продолжала работать моделью.


В начале 2000-х Марина перебралась в российскую столицу, где поначалу также работала моделью в одном из агентств Москвы, а затем решила сделать карьеру актрисы.

Ей удалось поступить во ВГИК, который она окончила в 2009 году, актерский факультет, мастерская Всеволода Шиловского.

После окончания ВГИКа поступила в Театр-студию Всеволода Шиловского.
С 2010 года снимается в кино, дебютировав в картинах «Преступление будет раскрыто-2», «Невидимки», «Любовь и прочие глупости», «Игрушки». Далее были работы в лентах «Час Волкова-5» (Полина), «Карамель» (Татьяна Лапина), «Как я встретил вашу маму» (Наташа).

Градский заметил ее идущей по улице, остановил машину и дал свою визитку.
Александр Градский вспоминал: "Помню, как я, неопрятный и вспотевший, ехал в машине и увидел ее, идущую по тротуару. Я подумал, что никогда в жизни не прощу себе, если не познакомлюсь. Выскочил из машины и мгновенно ошеломил ее словами: "Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории!" Марина улыбнулась. Потом она призналась, что я показался ей чудаком. Однако мою визитку она взяла, а через неделю позвонила". Их роман развивался стремительно и вскоре они стали жить вместе."










1 сентября 2014 года в одной из элитных клиник Нью-Йорка Марина Коташенко родила сына, которого назвали как и отца - Александром.

31 октября 2018 у пары родился сын Иван.

2019 год.


Градский в интервью 2019 года:
"Ей необязательно покупать себе что-то дорогое. Хотя она, конечно, как любая девочка, хочет себе что-то новое. Но у нее такая потрясающая фигура и умение носить вещи, что как в дорогих, так и в обыкновенных вещах она выглядит сногсшибательно."
Жена Александра Градского.
05:16, 16 декабря 2019
Автор: lameta






Комменты 342
Почему мне противно?
То ли последнее фото неудачное, то ли правду говорят, что жизнь со стариками выжимает все соки...
Александр Градский вспоминал: "Помню, как я, неопрятный и вспотевший ехал» Перевожу «помню, как я, обычно, в своём стандартном виде ехал»
«Дорогая, в этом платье из Зары Ты выглядишь сногсшибательно, к тому же оно ещё не сносилось! Ещё носить и носить. Так что не ной, и повесь обратно это платье гуччи. Нам вообще не обязательно тебе что-то покупать. Зачем тебе это все? У тебя же есть я. Смотри какой я красивый»
Девушка действительно красивая была. На фоне Градского даже Цекало кажется ничего.