Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

25-летний танцор Ахламалик Уильямс был замечен на балконе дома певицы в Майами. На снимках еще дочь Мадонны Лурдес и ее бойфренд.

По информации издания Daily Mail, Мадонна и Ахламалик встречаются на протяжении несколько месяцев. Ахламалик — один из танцоров, которые выступают вместе с певицей в турах и клипах. Официально ни танцор, ни певица не подтверждали отношения, но издание пишет, что парень часто сопровождает певицу в перелетах на ее частном самолете.

дети Мадонны (близнецы)

Дети Мадонны (близнецы)

13-летняя дочь Мадонны Мерси Джеймс

источник https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7792581/Madonna-61-gets-close-dancer-boyfriend-Ahlamalik-Williams-26-Lourdes-23.html

Блоги

Мадонна и ее новый бойфренд

16:37, 15 декабря 2019

Автор: Ungar0

Комменты 169

Аватар

Бойфренд дочери выглядит и ведет себя поприличнее, чем бойфренд мамаши.

Аватар

А что богатому дядьке можно) а Мадонне с молодым нет, супер! Молодец! Пусть отрывается))

Аватар

Ну Мадонна- человек не особо высокоинтеллектуальный, жизненные нужды, которой концентрируются на удовлетворении низменных животных потребностей. Так что все на своих местах.

N

Совсем зелененький. Щуплый. А ведь были времена Заибата)

Аватар

Ну здорово! Типаж её однозначно, прослеживается красной линией. Ох, и задаёт он ей жару по ночам, а!))) Молодой конь на 35 лет её моложе!)))))

Подождите...