Многие восхищались отношениями Шарлиз Терон и Стюарта Таунсенда. Еще бы - они были вместе девять лет, но не женились из-за гражданской позиции (они заявили, что не вступят в брак, пока правительство не разрешит однополые браки). Тем не менее, считали друг друга супругами.

Но всему рано или поздно приходит конец (и даже Бранджелина может перестать существовать). По слухам, одна из самых шикарных женщин мира теперь свободна. Как же это случилось?

Говорят, во время рождественского отдыха Терон поняла, что им с Таунсендом необходимо расстаться. Инициатива разрыва исходила именно от нее.

Вот как это прокомментировал друг актрисы:

Стюарт разбит, но Шарлиз сказала, что во время их каникул в Мексике она поняла, что их отношения закончились. Их отношения стали больше похожи на отношения брата и сестры, чем влюбленных.

Эх, а на фото, сделанных несколько месяцев назад на игре Lakers они выглядели очень даже влюбленными.

Но, вероятно, расставание окончательное - Шарлиз даже отдала Стюарту его фамильное кольцо, которое он подарил ей как символ их отношений. Терон не раз говорила, что "никогда его не снимает". Действительно, снимать такую красоту совсем не хочется - кольцо викторианской эпохи, декорированное незабудками. Но на телемарафоне в поддержку Гаити Терон появилась без колечка.


Колечко, которое украшало пальчик Шарлиз...


...но теперь уже не украшает (на телемарафоне в поддержку Гаити)

По словам источника, Терон осталась в доме в Лос-Анджелесе, а Таунсенд уехал в Малибу - там у пары тоже был особняк. Сейчас они разбираются с финансами - многие денежные вопросы актеров за девять лет совместной жизни переплелись.

Шарлиз, по информации друга, "убита горем", но отступать не собирается.

Никаких комментариев от представителей актеров пока не поступало. Однако, говорят, Шарлиз сделает официальное заявление как только у нее появится свободное время. А до этого у нас есть шанс думать, что это лишь очередная утка западных таблоидов.


Шарлиз и Стюарт весной прошлого года

Источники: DailyMail, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Rex/DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, Xposureimages.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон ушла от Стюарта Таунсенда

21:02, 31 января 2010

Комменты 118

T

не читала все комментарии, может кто-то уже и написал выше у Шарлиз никогда не будет детей, давно уже читала в интервью, она бесплодна можно было за 9 лет усыновить и удочерить ребёнка, но видимо не готовы были

I

Знаете, что не красиво - то, что порталы преподнести это известие именно в таком ракурсе типа "Шарлиз его бросила...", и теперь все его будут обсуждать как слабое звено. А может они оба уже на протяжении года к этому шли?

Аватар

Узнаю брата Васю... т.е. львицу. Сама никогда не могла мириться с братством-сестринством в отношениях с мужчиной. Как только обнаруживала явные признаки, рвала, не задумываясь. Всякий раз вторую сторону мое решение заставало врасплох, потому что даже в варианте "по родственному" все вполне устраивало. А я подобного комформизма ни понять, ни принять, ни простить не могла никак. Не знаю, насколько правилен был сей максималистский подход, но такая уж натура. С годами поняла, что в отношениях очень важно уметь держать верную дистанцию. Тогда есть шанс, что притяжение не исчезнет. А Шарлиз устроит свою жизнь непременно. Мне всегда казалось, что Стюарт для нее мелковат в широком понимании этого слова. Хотя за него я тоже не переживаю - после таких историй мужчины часто быстро и счастливо женятся на других и тут же обзаводятся потомством. Вспомните Хиллари Суонк с Чадом Лоу или Джулию Робертс с Бенджамином Браттом.

Аватар

Вощем отвечаю всем и сразу. Жизнь у каждого разная, нет ничего идеального. Любовь- это ваще штука сложная. Можно жениться по безумной любви и развестись, ненавидя друг-друга. Можно встречаться со школьной скамьи, и быть всю жизнь счастливыми в браке. Можно выйти замуж в 40 и быть безумно счастливой. Можно по-разному. Никто не знает, какие отношения у Шарлиз и её парня. Ну, лично мне кажется, что 9 лет-это приличный срок для создания семьи и детей. В мои понятия не входит, не выходить замуж, потому что секс.меньшинствам этого не позволяют. Я бы не хотела, чтобы через 9 лет мне заявили, что у меня к тебе нет чувств. Для меня это абнормально, тратить 9 лет жизнь на это. Дети, свадьба(я не говорю про штамп, само значение этой церемонии)- в моём понятие нормальное явления отношения мужчин и женщин, тем более при таком длительном сроке. Это может и не гарантировать любовь, но это абсолютно нормально и так делается во многих случаях. Да, конечно можно потом разбежаться и плакать("зачем я детей нарожала, зачем замуж выходила"), но дорогие мои, от этого никто не застрахован. Брак- это ведь как лотерея, и многое в нём зависит от обоих. Дети между 2мя любящими людьми- это тоже абсолютно нормально. Любовь- это не только каждое утро просыпаться и целовать друг-друга. Любовь- это совместное развитие. Тем более в длитильных отношениях любовь становится нечто большим, чем просто любовью. Любимый человек это и друг и любимый. Может быть через 20, 30 лет многие в браки осознают какую-то пустоту и т.п, но что же теперь не женится из-за неуверенности, что мы будем чувствовать к своему партнеру через 10 лет? Мы ни в чём не можем быть увереными, но это не значит, что надо теперь от всего бежать. Не знала про семью Шарлиз, может это и правда тяжёлая травма для неё, но рано или поздно она должна будет через это переступить. Вощем это моё большое ИМХО.

Аватар

всегда думала что эта их гражданская позиция дерьмо собачье - удобная отмазка

Подождите...