Доброе утро !))                                                                                                                              Сегодня узнала, что автор сценария моей одной из первых дорам снова в деле!!!     Выход нового хита,  дорамы "Аварийная посадка любви"/Love's Emergency Landing ожидают с 14 декабря, каст звездный: Хен Бин и Сон Йе Джин.                            И снова нас ждет нелегкая борьба двух противоположностей, соединять несоединимое ( топовую актрису  и пришельца в "You Who Came From the Stars", русалку и мошенника в "Легенда синего моря"), здесь же наследница конгломерата и простой севернокорейский парень офицер...Однажды во время парапланеризма, несчастный случай, вызванный сильным ветром, заставляет Се Ри (Сон Йе Джин)  совершить аварийную посадку в Северной Корее.  Замес очевиден и понятен)).  Вот все вроде наивно и банально, но у сценаристки получаются такие живые диалоги, так много юмора, что всегда создается праздничное настроение во время просмотра, посмотрим , как тут будет.  Вот коротенький тизер.                                        

  Ну и конечно мои любимые моменты с той первой дорамы...                                              Чон Чжи Хен здесь великолепна !                                                                                             

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая дорама от сценаристки " Человек со Звезды"!!!

12:29, 1 декабря 2019

Автор: Gian

Комменты 52

Аватар

Как я давно не была на Сплетнике, а публика ушла в Корею )))) Бини красава !!!

A

В защиту Сон Е-джин, посмотрите фильм классика и дораму не хочу забывать, мне она тоже не понравилась в личные предпочтения, потом поменяла мнение.

H

Это не первая их совместная работа, верно? Есть фильм 2018 г."Переговоры", я не смотрела, но говорят бил все все рекорды по сборам в Азии.

Аватар

Дорама это просто корейский сериал? Почему термин отдельный? Я вообще не в теме, но хочу вникнуть. Некоторые к-поп песни мне нравятся)

S

Насколько обожаю Хен Бина, настолько раздражает Сон Йе Чжин. Она такой промах в Личных Предпочтениях, особенно рядом с Ли Мин Хо

Подождите...