Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Некоторые решили сравнить ее с Лободой, с чем я категорически не согласна. Ну и ради интереса, посмотрим, кто такая)
София Томалла - немецкая модель, актриса и ведущая, родилась в Восточном Берлине в семье актера и модели. Ее мать, Симона Томалла, также считается секс-символом и одной из самых красивых женщин Германии.

Тилль часто проводил время не только с Софией, но и ее матерью и отчимом, которого она называет отцом.
Дополнительную известность Софии, конечно же, принесли отношения с Тиллем. Они встречались с 2011 по 2015 гг. К слову, в начале отношений девушке было всего 20 лет, за что Линдеманну часто прилетали провокационные вопросы и комментарии в интервью, что его девушка младше его дочери.
Ходят слухи, что Томалла сама оставила Тилля, хотя тот планировал с ней остепениться и создать семью. Впрочем, отношение к ней у него действительно отличалось от отношения к своим предыдущим пассиям. София ушла к техно-рокеру Энди Ла-Плагуа и вышла за него замуж, после чего призналась, что решение вступить в брак было спонтанным.
Известно, что с января 2019 года София встречается с Лорисом Кариусом, вратарем турецкого футбольного клуба «Бешикташ». В апреле девушка переехала к своему возлюбленному в Турцию.

Ну и немного фоточек) По-моему, Томалла очень горяча. А уж эти ноги))






















В детстве


София и Тилль:



Справа от Софии ее мать Симона



И снова в компании с ее матерью) В фанатских сообществах даже шутили, что Тилль всерьез заинтересован не Софией, а ее матерью


Ну и для сравнения предыдущие жены/девушки Тилля
Первая жена Марийка, мать его первой дочери Нелли

Впоследствии она вышла замуж за лучшего друга Тилля и гитариста Rammstein Рихарда Круспе и тоже родила дочь. Вот такая Санта-Барбара)
Вторая жена, Анна Кезелинг, учительница. Тоже родила Тиллю дочь

Расстались со скандалом. Анна утверждала, что Линдеманн сломал ей нос и систематически избивал.
Спасибо за внимание! Надеюсь, пост получился интересным)

София Томалла - бывшая возлюбленная Тилля
17:10, 24 ноября 2019
Автор: MariaHelena

Комменты 120
Чет не вижу с лободой ничего общего.
Интересно, на некоторых фото София прям молодушка, а на других прям зрелая женщина. Но однозначно она мне больше нравится с молодыми парнями, чем с Тиллем.
лобода скорее на ее маму похожа
Какая красивая девушка! Лучше их не ставить на одну красную дорожку с Лободой, потому что победителей не судят!))))
Напуркуа пожеванный Тилль, если есть красавчик Кариус?