На днях стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт действительно были у адвоката в декабре и подписали договор, похожий на брачный контракт.

По словам источника, пара обратилась к помощи юристов для того, чтобы составить документ, в котором будет прописано то, как пара разделит финансовые активы, недвижимость и право опеки над детьми в случае расставания. Однако о самом расставании на встрече не было и речи.

Противоречивые слухи подгревает тот факт, что пара не будет присутствовать на церемонии "Оскар": в эти даты обе звезды будут находиться вне страны, занятые своими рабочими проектами (напомним, весной стартуют съемки триллера "Турист", в котором партнером Джоли выступит Джони Депп).

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже пропустили "Золотой глобус" (хотя изначально фигурировала информация, что они обещали быть), теперь - "Оскар". Ждем Бранжелину в Каннах - согласитесь, в прошлом году эта пара была одной из самых эффектных на красной ковровой дорожке.

Источники: JustJared, JustJared, Tim Whitby/Getty/Zimbio

Брэд Питт и Анджелина Джоли подписали брачный контракт. Зачем?

15:33, 27 января 2010

Комменты 38

Аватар

странно, столько лет вместе, столько детей, и до сих пор не было документа такого подписано.а тут вдруг решили. что-то тут нечисто все-таки

Аватар

Я бы не назвала Анжелину самой эффектой в пролом году в Каннах....цвет платья не тот)))

Аватар

В Каннах им не было равных!..Надеюсь все таки их увидеть на оскаре!

Аватар

Джоли и Питт решили дать заработать денег журналистам. Это их вклад в развитие журналистики в мире))) Даааа... разойдутся-не разойдутся, неизвестно, но в плане пиара равных им точно нет!!!!

L

хочется верить что они не расстаются

Подождите...