Прошедший в рамках Недели Высокой Моды в Париже показ кутюрной коллекции
Givenchy смело можно назвать звездным.
На подиум вышли самые знаменитые модели (лицо Givenchy Наталья Водянова, Шанель Иман, Лара Стоун, Изабели Фонтана), а в зале сидела самая именитая публика (редакторы Vogue Анна Винтур, Карин Ройтфельд и Алена Долецкая, парочка Канье Уэст и Эмбер Роуз, а также официальная муза Рикардо Тиши красавица Сьяра).
Что касается непосредственно коллекции, то Рикардо Тиши обратился к 1970-м, представив украшенные страусиными перьями женские смокинги, комбинезоны из блестящей ткани, а также неоновые костюмы с принтом-мозаикой. Не обошлось и без вечерних платьев - из органзы.
В коллекции много как ярких цветов (насыщенный фиолетовый, зеленый), так и более спокойных оттенков (сливочный, черный, глубокий синий).
Наталья Водянова
Лара Стоун
Изабели Фонтана
Шанель Иман
Детали:
Рикардо Тиши
Гости показа:
Эмбер Роуз, Канье Уэст и Сьяра
Алена Долецкая и Саймон Робинс
Карин Ройтфельд
Сьяра и Рикардо Тиши
Сиара
Анна Винтур
Паз Вега с мужем
Актриса Лу Дуайон
Источники: Style.com, Getty/DailyLife, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, Style.com
Автор: bulatova
Теги: Анна Винтур, Наталья Водянова, Ciara, Алена Долецкая, Неделя моды, пена дней, Канье Уэст, мода
Неделя Высокой Моды в Париже-2010: Givenchy
14:51, 27 января 2010

Комменты 55
Фотография с Долецкой самая лучшая :))))))) Такое лицо редко на неделе моды увидишь :))) Испуганно-удивленное ! Коллекция красивая и цвета очень глубокие ! Мне нра !
На Долецкую снизошло откровение?
Макияж моделей конечно не ахти.. Винтур в шубе,интересно искуственной ;)
Вы меня извините, конечно, но Givenchy явно не лучшие времена переживает. Я уже молчу о том, что коллекция по сравнению с Dior и Chanel, мягко говоря, не фонтан. Ужасает то, что музой марки, которую раньше вдохновляли Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди, нынче числится женщина-гренадер в мегавульгарных шмотках. Деградация?
У Тиши получились красивые вечерние платья.