Во французской столице продолжается модный праздник. Вчера состоялось дефиле Chanel, которое немало удивило собравшуюся публику. Перед шоу Карл Лагерфельд сказал:

Это первая коллекция за всю мою карьеру, в которой вообще нет черного цвета. И нет ни одной золотой пуговицы. Эта идея появилась у меня в голове словно электронная вспышка в пять часов утра. Я сделал акцент на серебре и пастели.

Пожалуй, лучше, чем это сделал сам кутюрье, об этой коллекции и не расскажешь.

Кстати, Лагерфельд категорически против, чтобы его новое творение называли футуристическим:

Я ненавижу это слово. Я не верю в авангардную одежду будущего, которое все никак не наступит. Мода – это здесь и сейчас!

А завершили показ невеста и жених в необычных свадебных нарядах:


Карл Лагерфельд

Показ пришли посмотреть такие селебрити, как будущая мама Клаудия Шиффер, Ольга Куриленко, Анна Винтур, Канье Уэст и и Эмбер Роуз, модный блоггер Тави и многие другие.


Тави


Алекса Чанг

Канье Уэст


Канье Уэст и Эмбер Роуз


Ольга Куриленко


Клаудия Шиффер


Шарлотта Генсбур


Анна Винтур и Хэмиш Боулс


Анна Муглалис и Клеманс Поези

Источники: Style.com, Bauer Griffin/Zimbo, Style.com

Неделя Высокой Моды в Париже-2010: Chanel

11:02, 27 января 2010

Комменты 63

Аватар

Тави на бабулю смахивает. Но видно, это так модно))))

Аватар

Я, наверное в моде-то не сильна, но эти колготки ужасны!! Помню, как мы обсуждали русских светских девушек, которые расхаживали в таком по вечеринкам и говорили, что это не стоит носить. а оказывается они в теме Карлуши были)

Аватар

ремня бы дала родителям тави. или я просто ретроград????

Аватар

Тави выглядит старше Винтур. Канье и Эмбер не окутаны мехом?Мило с их стороны.

Аватар

Костюм жениха из фальги для жарки ! Тави - моя любимица, но уже так постарела )))) ( седые волосы - под стать Лагерфельда ) Коллекция наверное называется современная "Морозко". Приятная и нежная1

Подождите...