Кэти Холмс на премьере фильма "Лучший человек" (The Extra Men)
Фестивальная жизнь в Парк Сити идет своим чередом: ежедневно проходит несколько премьер и фотосессий, а в свободное от посещения кинозала время звезды наслаждаются размеренной жизнью американской глубинки: в неформальных нарядах гуляют по городу, посещают различные вечеринки и, конечно, вкушают все радости зимнего отдыха.
Правда, каждый это делает на свой лад: кто-то просто дышит свежим горным воздухом и играет в снежки, кто-то, как, например, Райан Госслинг и Мишель Уилльямс, катается по снежным горкам на огромном надувном круге, а Орландо Блум, Марк Руффало и Стефани Пратт осваивают сноуборд.
Вчера "звездный десант" фестиваля Sundance пополнили новые герои: в Парк Сити приехали Кэти Холмс, Наоми Уоттс, Сэмюэл Л Джексон, Диего Луна, Марк Руффало и другие голливудские знаменитости.
Кэти Холмс
Кэти Холмс с командой фильма "Лучший человек"
Тильда Суинтон на премьере картины I Am Love
Режиссер Лука Гуаданьино и Тильда Суинтон
Кто сказал, что Джессика Альба всегда грустная? Вовсе нет!
На улицах Парк Сити:
Наоми Уоттс
Джульетт Льюис
Сэмюэл Л Джексон
Диего Луна
Марк Руффало
Орландо Блум
Эдриан Броуди
Шэннон и Джаред Лето
Райан Госслинг...
...и его зимние забавы
Райан Госслинг и Фейс Владыка
Марк Руффало и Орландо Блум
Стефани Пратт
Источники: Scott Halleran/Getty/Zimbio, Jemal Countess/Getty/Zimbio, Jemal Countess/Getty/JustJared, StartraksPhoto/Jason Merritt/WireImage/JustJared, Getty/Wireimage/Popsugar
Автор: yakovleva
Теги: Jared Leto, Orlando Bloom, Джессика Альба, Naomi Watts, Tilda Swinton
Фестиваль Sundance: вести с заснеженных полей
15:41, 26 января 2010

Комменты 32
Только меня смущает прическа Джареда Лето..?
все такие зимние и радостные :) приятно смотреть) мне почему-то вспомнился репортаж сплетника со "сходки" наших "звезд" в Куршевеле... где меха-перемеха и тэ дэ. а между тем это как раз таки и мировые звезды! эх!
Что-то Кэти Холмс мне маленького зверька напомнила - вымученная улыбка, какой-то затравленный взгляд. Жалко как-то её... Особенно в контрасте с последними фото, где народ так искренне, суперски и активно проводит время!
хочу туда
у Кэти Холмс такой видок-как будто в психушке день выходного дня....может Том из нее кровь пьет?