Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Генри Голдинг родился 5 февраля в 1987 году в Малайзии. Когда ему было 8, он с родителями переехал в Англию. Довольно долгое время Генри работал стилистом по волосам в Лондоне. С 2014 года стал вести на BBC  передачу "The travel show".

А потом он снялся в "Безумно богатых азиатах" (2018) в роли Николаса Янга, красавчика-наследника одной из богатейших семей. Пишут, что поначалу он отказывался от кастинга по причине отсутствия актерского опыта.

Я же с Генри познакомилась около года назад во время просмотра его второй картины - "Простой просьбы" (2018) с Блейк Лайвли и Анной Кендрик.

Погуглила симпатичного актера и узнала про "Безумно богатых азиатов", но посмотрела этот фильм только недавно (красивый легкий романтический фильм, очень даже можно скоротать вечерок за просмотром).

Хоть послужной актерский список Генри не так велик, но вполне может впечатлить (а в сети даже обсуждают его кандидатуру как возможную на роль Джеймса Бонда). Скоро в прокат выходит фильм "Рождество на двоих", где он снялся в главной роли с Эмилией Кларк. Обязательно пойду на него в кинотеатр в декабре -романтическая комедия с приятными мне актерами, гарантирующая новогоднее настроение? Yes, please!

На премьере в Нью-Йорке

В 2020 выйдут "Джентльмены" Гая Ричи с Генри в одной из ролей

Генри и Чарли

Также среди будущих проектов с участием Генри значатся "Monsoon" и "Snake Eyes" (насколько поняла, спинофф "G.I.Joe" с Голдингом в главной роли)

Что касается личной жизни Генри - он женат на ведущей и инструкторе по йоге, Лив Ло

Фото и гифки с Генри

Спасибо за внимание. Всем приятной пятницы!

Блоги

Henry Golding

17:20, 1 ноября 2019

Автор: Cholera_off

Комменты 44

Аватар

Симпатичный мужик, местами на итальянца похож. Смешение азиатской и европейской кровей дает неплохой результат. Жена, видимо, тоже метиска.

Аватар

Симпатичный :)) с женой красивая пара :) я его помню по фильму Простая просьба с Кендрик и Лайвли

Аватар

Увидела его впервые в «Безумно богатые азиаты», очень он мне там понравился. Да и фильм отличный, легкий, красивый и романтичный.

Аватар

Красив, обратила внимание, что мужчины азиаты или полу азиаты женятся тоже на метисках или азиатках, а женщины азиатки спокойно и за европейцев выходят.

S

Классный пост. Немного о Лив. Она живет с Генри в Сингапуре, куда переехала в 2012 до его большой популярности. У неё степень бакалавра в области массовых коммуникаций. Была ведущие Fox Movies и других шоу. Сейчас продвигает свой онлайн курс йоги и параллельно ведёт мероприятия. Я живу в Сингапуре и она нам помогала открывать один из магазинов. Раньше я работала маркетологом в Bose. Инстаграм, чтобы не быть голословной fortunecookieclub. Напишите, если вам интересно видеть посты про Сингапур.

Подождите...