Джордж Клуни и Уайклиф Джин сделали невероятную вещь: они сумели собрать самых знаменитых людей в мире шоу-бизнеса в одно время и чуть ли не в одном месте (звзеды собрались в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке). Чтобы принять участие в благотворительном марафоне в помощь пострадавшим на Гаити, прошедшей ночью бросили все свои дела Мадонна, Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Джек Николсон, Леонардо ДиКаприо и многие-многие другие, чьи фото для вас собрала блоггер Peppy.

Мадонна спела Like A Prayer, Шакира – I`ll Stand By You, Дженнифер Хадсон – Let It Be. Пока одни звезды выступали, другие отвечали на телефонные звонки тех, кто хотел перечислить деньги в различные благотворительные фонды, откуда они и направятся на помощь пострадавшим жителям Гаити.

В списке фондов – Красный крест, UNISEF, Фонд Клинтона-Буша и другие. На данный момент удалось собрать для них более 32 миллионов долларов, и это далеко не окончательная сумма.

Между тем, правительство Гаити объявило о том, что спасательные работы закончились.


телеведущий Джон Стюарт и организатор телемарафона Уйклиф Джин


Тейлор Свифт


Кристина Агилера


Джастин Тимберлейк


Джордж Клуни и Джек Николсон


Дженифер Энистон


Риз Уизерспун


Дрю Берримор


Дебра Мессинг


Мел Гибсон


Дэниел Крейг


Дженнифер Энистон


Кевин Джонас и Ванесса Хадженс


Николь Шерзингер


Кети Перри


Кид Рок, Шерил Кроу и Кит Урбан


Рассел Симмонс и Кимора Ли


Пенелопа Крус


Кристина Агилера


Николь Кидман


Роберт Де Ниро


Джерард Батлер


Крис Пайн


Джулия Робертс


Эллен Дедженерес


Шерил Кроу и Кит Урбан


Рианна и Боно


Джей-Зи


Крис Мартин


Эдж


Шакира


Стинг


Рассел Бренд


Крис Рок


Леонардо ДиКаприо


Шарлиз Терон


Роуз МакГоун


Брэдли Купер


Саша Барон Коэн и Джек Блэк


Джаред Лето


Тоби Магуайр


Бейонсе и Джей-Зи


Джордж Клуни и Марк Уолберг


Джек Николсон


Дрю Бэрримор и Джулия Робертс


Синди Кроуфорд и Риз Уизерспун


Саша Барон Коэн и Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон и Джон Кьюсак


Колин Фарелл


Оливия Уайлд


Джастин Тимберлейк


Алиса Милано


Эван МакГрегор


Стинг и Мадонна


Мадонна


Эмили Блант и Джон Красински


Эшли Тисдейл и Ванесса Хадженс

Выступления Джей-Зи, Алиши Кис, Кристины Агилеры, Бейонсе, Рианны, Джастина Тиберлейка вы можете увидеть у блоггера NeStandart.

Выступление Мадонны:


Смотрите на YouTube

Речь Роберта Паттинсона:


Смотрите на YouTube

Источники: Getty/Celebrity-Gossip, WENN/Celebrity-Gossip, Fadedyouthblog.com

Телемарафон в помощь Гаити: звезды на телефоне и на сцене

15:02, 23 января 2010

Комменты 64

Аватар

15 л

Какие молодцы! Энистон такая светлая!!! А что с верхней частью ног у Николь Кидман?

Аватар

15 л

как это все таки здорово, что они все сплотились и помогли людям!

Аватар

15 л

Вы заметили как все одеты? Никакого эпатажа! У всех такие добрые и человечные лица! Молодцы! Огромное им спасибо от имени не только жителей Гаити, но и от всего человечества! Я считаю, что это шоу действительно достойно звезд первой велечины! И зря говорят, что Энджи не дает Питту встречатся с Джен, я так понимаю на этом мероприятии были и все, и ничего...все очень благородно прошло!

Аватар

15 л

почему нет полной фотографии Пирса Броснана, его обошли вниманием(((( а ведь это сам Джеймс Бонд!!!

M

15 л

Бесподобно КРАСИВЫЕ ДУШОЙ люди ! Вызывают восхищение и уважение ! Во Франции завтра проходит акция - концерт на телевидении *воскресенье для Гаити*, в которой принимают участие все звезды. Российские звезды проявили милосердие ?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...