Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Лиза Попова
16 лет, Новосибирск
Lilas Model Management
Victoria Beckham, Fendi, Lanvin, Dior, Valentino, Chanel, H&M x
Giambattista Valli, Lacoste
«Моя карьера началась, когда старшая сестра отправила фотографии скауту Любе
Ухаловой, которая, в свою очередь, представила меня теперь уже материнскому
агентству Lilas Model Management — с ними я работаю с самого начала. Тогда я
хотела попробовать себя в модельной сфере, но не могу сказать, что это было
моей мечтой. И лишь начав работать, я осознала, насколько мне повезло быть
частью этого мира.

В индустрии работаю уже два года. Параллельно учусь в школе, в десятом классе. По окончании учебы планирую взять перерыв на два-три года, чтобы посвятить себя работе и окончательно понять, чем хочу заниматься в жизни. Мне нравится моделинг тем, что он дает возможность путешествовать и встречать интересных людей, любящих свое дело. Это главные источники моего вдохновения. Без этого я не могу представить свою жизнь».
«Всегда с замиранием сердца вспоминаю свое первое в жизни шоу, это был эксклюзив для Valentino Couture. Помню, как перед показом коленки дрожали и улыбка с лица не сходила. Я не могла поверить, что это действительно со мной происходит.
В свободное время люблю гулять по паркам — это помогает мне отвлечься от рутины большого города, отдохнуть, набраться сил. А еще люблю слушать альтернативную и электронную музыку».
Подиум





Фотосессии



















Вика Евсеева

17 лет, Вязьма
MA Number Management
Открыла Dolce&Gabbana, также участвовала в Burberry, Chanel, Balmain, Mary
Katranzou
«Моя модельная карьера началась три с половиной года назад. В детстве я любила устраивать показы со своей младшей сестрой: мы ставили игрушки на пол, будто это гости показа, а сами были моделями. Меня случайно нашел модельный скаут через «ВКонтакте» и попросил прислать снепы, а потом сразу пригласил на собеседование в агентство в Москве».

«Моделинг дарит много ярких эмоций. Я работаю с Сhanel c первого сезона и в общей сложности сделала с ними уже восемь шоу. До сих пор помню свой первый кастинг — я и подумать не могла, что смогу когда-либо сделать такой показ и увидеть воочию легендарного Карла Лагерфельда. А в этом сезоне я открывала шоу Dolce & Gabbana, конечно, для меня это стало очень ярким событием. Придя на бэкстейдж показа в Милане и услышав фразу «Доброе утро! Поздравляю, сегодня ты открываешь показ!», я была в большом восторге, так как о подобном и не мечтала.
Свободное время я провожу всегда по-разному: читаю книги, гуляю со своей собакой, вечерами встречаюсь с друзьями, а по выходным занимаюсь легкой атлетикой. В будущем планирую остаться в модной сфере и найти себя уже не в моделинге».
Полароид


Подиум









Фотосессии
















Современные русские модели - новые лица
23:21, 25 октября 2019
Автор: alfa-omega
Комменты 89
Первая симпатичная.На кафеля похожа
Очень красивые девушки. Больше понравилась первая модель, у второй реклама с "Армани" очень удачная.
Красивые девушки, но, вот, пролистав фотографии до конца, забыла их лица.. мы перенасыщены красотой.
А мне, вторая, Вика понравилась. Интересное лицо.
Мне первая девушка понравилась. Местами напомнила Водянову.