Кликните для увеличения

Наконец-то битва обложек выходит в полном варианте. На этой неделе за ваше внимание сражались StarHit, Grazia, Hello! и OK!.

Главная история журнала StarHit на этой неделе – отцовство дрессировщика Аскольда Запашного. От воспитания тигров Аскольд плавно перешел к воспитанию дочери, которую, кстати, назвали Евой. А если дети вас пока (или уже) мало интересуют, то возможно заинтересуют горы. Небольшой репортаж из Куршевеля даст вам представление о том, как отдыхают российские знаменитости в январские каникулы.

Как отдыхают знаменитости зарубежные, вам расскажет издание Grazia – Кейт Мосс с женихом, Рианна с новым кавалером, Джуд Лоу с семьей и Сиенной Миллер, Наоми Кэмпбелл с Владиславом Дорониным… В общем, все это вы уже в любом случае видели на "Сплетнике".

Джейн Фонда, Леди Гага, Юлия Савичева, виджей Муз-ТВ Азия – вот главные герои Hello! на этой неделе. Разумеется, не обошлось без конкурса "Самая стильная". Правда, на этот раз выбирать предстоит самого стильного мужчину.

OK! посвятил несколько разворотов недавно прошедшей церемонии вручения "Золотой глобус" - фотографиям, отчету, победителям. Примерно такого же количества полос удостоился продюсер Игорь Матвиенко, у которого совсем скоро будет 50-летний юбилей. Между прочим, 50 лет недавно исполнилось Дмитрию Харатьяну и Гарику Сукачеву – по этому поводу они дали совместное интервью изданию.

Автор: mickey

Теги: медиа, пена дней

Еженедельная битва обложек: 18-24 января

23:00, 22 января 2010

Комменты 28

Аватар

Я за ОК -повеселили:девочки- певицы на коленях у своего продюсера.))) Жаль,не в бане.

Аватар

У ОК такая обложка) Типа, "а вот с этими я сегодня поеду на дачу")

Аватар

уж больно мне Энистон симпатична.. я за Грация

Аватар

только Grazia! GaGa, если честно, уже поднадоела...

M

канеш за гагу. фото энистон тоже нравится, но подпись.. очередная желтуха какая-то

Подождите...