Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пост одной песни. Или точнее одного лайв-выступления. В kpop мне нравится потрясающее сочетание рэпа и вокальных партий с идеальным визуалом и великолепной хореографией. Они очень тщательно подбирают и локации для клипов, и сценические образы. Но началось это увлечение совсем недавно: в подростковом возрасте феномен bigbang прошел мимо меня (но сейчас понимаю, что они - золотой век кпопа), а позже отталкивало всеобщее помешательство на bts - от поведения некоторых army мне хотелось фэйспалмить. Но вот недавно я наткнулась на fake love. И.. эта энергия даже через экран просто поразила. Выступление на bts comeback show.
Я обладатель очень посредственной внешности, но до безумия люблю красивые тела. И лица. Просто ловлю кайф когда смотрю на красивых людей. А эти парни услада для глаз. Это конечно, субъективно, но тем не менее.
Чонгук. Самый младший. Хорош во всем начиная со спорта, заканчивая игровыми автоматами. Главный вокалист.




Шуга. Рэпер.

Джимин. Вокалист.


Джин. Вокалист.


V. Вокалист.




J-hope. Рэпер.

RM. Рэпер и лидер группы. Самый притягательный на мой взгляд. Да, он не такой идеальный как Чонгук или V, и не такой артистичный как Джимин. Но он такоооой... гипнотизирующий. Обладатель такого вот магнетического взгляда. Замечала не раз, что позицию лидера занимают всегда не самые «визуальные» (приятные внешне), а наиболее харизматичные.


Интересный факт: 12 октября 2019 выступили в Саудовской Аравии и стали первыми зарубежными артистами, выступившими на 70тысячном стадионе короля Фахда в Эр-Рияде. Времена меняются даже в таком закрытом королевстве.

BTS: Фальшивая любовь или минутка эстетического наслаждения
22:29, 21 октября 2019
Автор: AutumnDrinker

Комменты 171
Я все время думаю о том,что они накрашенные и переделанные у хирургов, чересчур слащавые и ненатуральные. Поэтому не могу разделить радость с вами от созерцания))) ПС: до сих пор не могу отойти от мысли,что практически все знаменитые девушки постоянно что-то переделывают во внешности и оттого их симпатичное личико становится просто образцом золотого сечения)))
лично я не фанатка вот этого вот всего - слишком взрослая для подобного. но нельзя не признать, что корейцы большие молодцы. страна не большая, но их современную культуру четко идентифицируешь среди мирового многообразия.
Мне нравятся эти мальчики. Но у меня больной вопрос - почему никто в Екатеринбурге не может сделать сыну подобную стрижку? Перебрала все ведущие салоны, стилистов, топ-стилистов. Руки из ж...пы. Никто не может работать с очень густым прямым волосом. Не филировка, а топором концы обработаны! Безобразно. Выговорилась.
Комментарий был удален
Они слишком слащявые на мой вкус, мальчики-девочки какие-то. И наверное с кучей пластики, тк на одно лицо..