Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Блоги

Дом в Вашингтоне

14:24, 21 октября 2019

Автор: Jill_Morris

Комменты 29

Аватар

Кроме ванной понравилось все) Беру! Оживить интерьер фотографиями и книгами - вообще красота!

Аватар

Интересно посмотреть, но не моё . Это темное дерево в сочетании с белыми стенами как-то странно для меня, тут нужна античность и цвета. А окно над изголовьем кровати ? Ой ой ой )))

Аватар

Не понравились непременные сухие ветки в вазах в каждой комнате. Они ужасно цепучие, не дай Бог задеть какой-то одеждой... А очередной пук сухих веток на высоком стуле прямо возле какой-то двери - вообще фаталити. ☺ Господа, а если эту дверь надо открыть? А если не один раз в день, а чаще? ☺ Ванна непонятна. Ракурс неудачный. Мазня на стенах эээ... странная. Исключение - картины на камине. Эти ещё ничего. Я насчитала как минимум три камина. Не многовато? При этом не сказать, что какие-то несусветные просторы в данном доме. Возле камина, на котором стоят те самые картины, начинается лестница. Она странная. Мне кажется, взрослый человек, пройдя первый пролёт, упрётся головой в потолок. А может, придётся согнуться. Немного странно. В общем. Смотреть интересно, как люди живут, но себе такое жильё я бы не хотела.

Аватар

Мало фото! Хотелось бы видеть и дом целиком, снаружи, и кухню.

Аватар

Мне очень интерьер понравился, пожалуй даже ничего бы менять не стала , все просто и лаконично, но при этом стильно и качественно!

Подождите...