Аккурат в День дурака - 1 апреля - в прокат выходит фильм "Месть пушистых" (Furry Vengeance), новая искрометная комедия, в которой главные роли сыграли Брендан Фрейзер, Брук Шилдс и Кен Жонг.

Брендан Фрейзер играет самонадеянного застройщика, решившего "украсить" первозданный уголок орегонской глуши новомодными постройками. Но шум экскаваторов привлекает внимание не только экологов, но и диких животных, решивших встать на защиту родного леса. Строителям не поздоровится! Вывод, который предстоит сделать алчным дельцам, стар, практически, как мир: берегите природу - мать вашу.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Месть пушистых"

Брук Шилдс и дикие звери восстанут против Брендана Фрейзера

18:01, 24 января 2010

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026