Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Текст скопирован из The Sun, онлайн перевод имеет погрешности, в том числе и размер шрифта.

СУССЕКС НА ЭКРАНЕ 

Меган Маркл и Принц Гарри сняли документальный фильм в Африке - и Арчи играет главную роль

МЕГАН Маркл и принц Гарри только что завершили свой 10-дневный тур по Африке - и вскоре мы сможем увидеть некоторые закулисные моменты из поездки.

Ведущий Том Брэдби рассказал, что он закончил снимать документальный фильм о герцоге и герцогине Сассексских во время официального визита.

Перейдя в Twitter, ведущий ITV News написал: «Только что закончил снимать документальный фильм о Гарри и Меган в Африке. Я думаю, что это многое объяснит, когда выйдет в эфир ».

Ранее Том снимал документальный фильм с принцем Гарри в Африке в 2016 году, а также взял интервью у герцога и герцогини Кембриджской после их помолвки в ноябре 2010 года.

Учитывая, что тур был первым зарубежным туром четырехмесячного Арчи, молодой королевский, вероятно, включит в программу.

Арчи привлек к себе внимание во время поездки, когда его привели к архиепископу Десмонду Туту в Кейптаун.

В документальном фильме, скорее всего, будет рассказано о паре, пропагандирующей близкие им сердца в Южной Африке, Ботсване, Анголе и Малави.

Тем не менее, поездка не обошлась без противоречий, к которым может относиться комментарий о том, как она «многое объяснит».

Ближе к концу тура Гарри сообщил, что его жена Меган в воскресенье подала судебный иск против Почты.

В длинном заявлении, опубликованном на сайте герцога и герцогини Сассексской, Гарри утверждал, что газета «незаконно» опубликовала письмо от нее к ее отцу Томасу Марклу .

Меган Маркл  настаивает на том, что письмо, в котором подробно описана ее боль в период их отчуждения после Королевской свадьбы, было частным.

 Учитывая, что тур был первым заграничным туром четырехмесячного Арчи, молодой королевский, вероятно, покажет в программе

Учитывая, что тур был первым зарубежным туром четырехмесячного Арчи, молодой королевский, вероятно, включит в программу.

В заявлении, раскрывающем судебный иск,  принц Гарри  заявил, что пара страдает от «болезненного» воздействия «неустанной пропаганды» против Меган.

Но королевские комментаторы поставили под сомнение его комментарии.

Биограф Принца Чарльза, Пенни Юнор, сказала: «Это самое необычное утверждение, которое выходит далеко за рамки всего, что я когда-либо видел, было опубликовано членом королевской семьи.

«Я полностью понимаю, что Гарри должен защищать свою жену, и за последние девять месяцев, несомненно, были некоторые негативные истории, которые, должно быть, причиняли боль - но не только в« Почте »в воскресенье - и они не все были ложью, и я бы не стал предположить, часть безжалостной кампании. "

 Ближе к концу тура Гарри сообщил, что его жена Меган в воскресенье подала в суд на Mail.

В конце тура Гарри сообщил, что его жена Меган подала в суд на «Почту» в воскресенье. 

И хозяин GMB Пирс Морган раскритиковал Гарри за сравнение Меган с Дианой, сказав: «Я думаю, что сравнивать Меган с Дианой - ошибка.

«Гарри говорит о Диане, и, конечно, все знают историю, и, конечно, все чувствуют к нему, но он не единственный человек, который потерял родителя.

«Если он собирается быть настолько вязким по отношению к прессе, он должен иметь право подвергаться тщательному анализу за то, что он на самом деле говорит».

Дополнение.

Обновлено 04/10/19 13:44:

Тур включал момент, когда  злой принц Гарри читал лекцию журналистке о ее поведении за несколько часов до публикации заявления для прессы.

Мы сообщили, что Гарри стал "жуликом" и не предупредил чиновников и не посоветовался с отцом Чарльзом  или  братом Уильямом,  прежде чем опубликовать беспрецедентное заявление во вторник.

По-видимому, он написал это сам  без руководства Букингемского дворца или его команды старших советников.

Автор: ledylisi4ka

Блоги

СУССЕКС НА ЭКРАНЕ Меган Маркл и Принц Гарри сняли документальный фильм

13:50, 4 октября 2019

Автор: ledylisi4ka

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026