Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я уже делала посты о красавчиках - сыновьях Пирса Броснана - Дилане и Пэрисе.
У Пирса есть еще одни сын - Шон, он самый старший из его родных детей. О нем был на сплетнике как-то пост, но давненько, с тех пор парень возмужал и обзавелся семьей.
Шон тоже внешне очень интересный (а по мнению некоторых сплетниц самый красивый из братьев), решила и о нем сделать пост. Также покажу с кем встречаются младшие из Броснанов.








На фото Шон со сводным братом (сын первой жены Пирса Броснана - Кристофер)

На съемках «Вторжение извне»

В фильме "Акт мести"





С дочкой Марли Мей Кассандрой

Еще фото Марли Мей

Шон женат на Санье Банич (она актриса и продюссер)

Тут шутили, что нынешняя жена Пирса Броснана и мать его младших сыновей - Кили- размножается почкованием, потому как сыновья сильно на нее похожи. По-моему, все их нынешние девушки, и даже жена Шона - так же отпочковались от Кили ). Если листать быстро ленту кажется, что это все одна женщина в разном возрасте и ракурсах.
Собственно Пирс и Кили в молодости


Жена Шона Броснана - Санья





Девушка Дилана - Эвери Вилесс (художница и начинающий режиссер)





Девушка Пэриса - Алекс Ли Айллон (фотомодель)







Алекс Ли раньше крутила роман с Бруклином Бекхэмом ), о том, что она встречается с Пэрисом я узнала случайно, потому как он нигде ее особо не упоминает. Забавно, что у него в инсте, ей отведена 25 роль, после него самого, пейзажей, роликов о благотворительности, серфа, скейта и т.д. Она появляется частями, и целиком лишь единожды где-то в конце подборки с фото пляжа. У нее же в соцсетях много, как самого Пэриса, так и совместных фото с ним, складывается впечатление, что Алекс любит Пэриса, а Пэрис любит себя ). Но девушку все равно на маму похожую выбрал. Хотя это еще вопрос, нужна ли ему вообще девушка :)

В целом у меня о них всех очень приятное впечатление сложилось, классная и интересная семья.

О Шоне Броснане + бонус, девушки братьев Броснан
03:38, 26 сентября 2019
Автор: _Ara_

Комменты 38
Как ни крути, папка лучше всех!!!
Когда твой свекр - бывший агент 007
Красивые и нестардартные. Мне Шон напоминает Йэна Глена - видимо распространенный тип внешности на севере Британии/Шотландии/Ирландии
По мне так старший самый привлекательный. Наверное потому что младшие еще мальчики совсем)
Старший интересный. Но на первом фото выглядит как дед с семейством из-за этой хипстерской бородёнки.