Герцогиня Меган Маркл и принц Гарри решили сделать своему сыну Арчи на день рождения необычный подарок. Пара внесла пожертвование от имени сына в благотворительный фонд.

Недавно герцогиня обратилась к голливудской пиар-фирме, чтобы спасти свою репутацию. Возможно, именно специалисты подсказали Меган активно заняться благотворительностью.

Стало известно, что на свой первый день рождения Арчи получит необычный подарок.

Меган Маркл и принц Гарри приняли решение внести пожертвование от его имени в организацию Love the Oceans для строительства общественного бассейна в Мозамбике.

Они перевели пять тысяч фунтов. Как оказалось, в одном из самых красивых мест на планете постоянно гибнут люди из-за того, что не умеют плавать.

Королевский обозреватель Кэти Никол заявила, что принц и герцогиня подарили мальчику "хорошую репутацию", и это "главный подарок на всю жизнь". По ее мнению, ребенок это обязательно оценит, когда вырастет.

Кстати, за несколько месяцев до своей свадьбы принц Гарри и Меган Маркл попросили поклонников и друзей перевести суммы, которые они планировали потратить на подарок к торжеству, на счета выбранных ими благотворительных фондов.

Только для самых близких пара составила "вишлист", содержание которого частично утекло в сеть. Однако многие компании, бренды и знаменитости - особенно сообразительные - решили использовать свадьбу как возможность для продвижения собственной продукции.

Как стало известно, такие подарки Гарри и Меган не приняли и были вынуждены отправить их обратно согласно правилам дворца. Общая сумма этих даров составила - ни много ни мало - 7 миллионов фунтов стерлингов.

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: Меган и Гарри благотворительным взносом "отмывают" репутацию

22:30, 22 сентября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 131

Аватар

5 тысяч фунтов?? На бассейн??? Долго будут собирать конечно. Показушники

N

В Мозамбике? А что в Великобритании проблемы закончились? Да никогда не поверю, что в своей стране не нашлось объекта для детей который требует ремонта или планируют построить.

Аватар

Редкостный тупица этот Гарри, пелена слетела. Очаровательный дундук. Выбрал себе невесту по полной программе - и полунегритянку и другой веры и старше и актрису и уже побывавшую замужем и из склочной семьи. А она еще глупая и жадная. То есть позорятся и позорятся. Ну Окей если вот она такая неподходящая королевичу, на минуточку, но не была бы алчной до тряпок, комфорта. Добралась! Просто стыдобища.

Аватар

Думается мне, это их не спасет...Она в таких минусах, что никакие взнося не помогут.

M

И где они ее откопали эту Меган ,раньше такие у них только в услужении были

Подождите...