Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В женском одиночном фигурном катании, похоже, наступил бум платьев-трансформеров.

Сегодня в Братиславе стартовал мемориал Ондрея Непелы. Женщины показали короткие программы. С большим отрывом лидирует двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, дебютировавшая во взрослых стартах. 

Фигурное катание. Турнир серии «челленджер» Nepela Memorial. Братислава, Словакия Женщины. Короткая программа

1. Александра Трусова (Россия) – 74,91.

2. Ким Ханул (Южная Корея) – 62,59. 

3. Лара Наки Гутманн (Италия) – 62,41…

5. Станислава Константинова (Россия) – 58,19…

10. Мария Сотскова (Россия) – 48,93. 

Кроме, собственно, дебюта Саши, это ещё была премьера костюма для ее короткой программы-2019. Платье оказалась не простым, а с секретом (надеюсь, видео не будет заблокировано).

За неделю до этого в платье-трансформере произвольную программу на Lombardia Trophy 2019 откатала другая ученица Этери Тутберидзе - Анна Щербакова.

Не знаю, девочки, активно следящие за фигурным катанием, было ли это уже в ФК (причём не в показательных выступлениях, а в соревновательных), но мне эти трансформеры напомнили художественную гимнастику, Дину Аверину, и ее программу двухлетней давности с обручем.

Интересно, у остальных учениц Тутберидзе в этом сезоне тоже будут костюмы-трансформеры? Было бы интересно...)))

Автор: OSSA_26

Блоги

Вот и до ФК добралось...

20:30, 20 сентября 2019

Автор: OSSA_26