Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В связи с вопросами в прошлом посте: Она знаменита своим звездным бойфрендом (не могу сказать экс-бойфрендом, потому, что на youtube она опровергает слухи о расставании) и экспериментами со своей внешностью.

и на заметку ) Эмбер Роуз родилась 21 октября 1982 года в Южной Филадельфии. Ее родители итальянского происхождения. Когда ей было 3 года, родители развелись и Эмбер воспитывала тетя. В школе о ней постоянно сплетничали, потому что уже тогда она выделялась среди сверстников неординарным отношением к моде. Ее кумиром был Slash из Guns N' Roses.

Эмбер с волосами (знаю, странно звучит:)




Эмбер мечтала иметь свой ресторан, потому что очень любит вкусную еду. Но стала моделью, так же она хочет сниматься в кино.

Сейчас Роуз позирует для журналов, снимается в видеоклипах и выпускает свою линию солнцезащитных очков. Клипы, в которых снималась Эмбер: - Ludacris feat Chris Brown – What Them Girls Like - Young Jeezy – Vacation - Young Jeezy – Put On - Kanye West – Robocop 11 июля 2009 Роуз подписала контракт с модельным агенством Ford Models. Ее любимые дизайнеры Alexander Mcqueen и Stella McCartney. Эмбер встречалась с Cassidy и Chris Brown, и она бисексуалка. Сейчас она лицо парфюма "Boadicea the Victorious".

«Канье знал о моей жизни почти все, поэтому, когда ему сказали: "Канье, ты знаешь, что она работала стриптизершей и встречалась с девушками?" Он ответил: «Расскажите мне что-нибудь, чего я не знаю», - рассказывает про своего бойфренда Эмбер Роуз.


























Эмбер Роуз
23:48, 11 июля 2010
Автор: Latest_sober_girl
Комменты 22
у нее роскошная,сочная и аппетитная фигура.И космический стиль.Ни с кем не спутаешь
С волосами ей конечно хорошо, но без волос она ярче))
классная и яркая! мне кажется, от нее пахнет жвачками и булочками)))) чем-то свеже-сладким; она прям как райская птица
ей везет-она не париться насчет укладки!
Не худая и вся такая аппетитная:)Не просто так на нее Канье запал:)