Ростовчанин изводил себя голодом в течение полугода, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе. Владимир Плохенко худел по собственной методике - три сосиски в день и 30 граммов сыра. Спустя полгода вес 18-летнего парня резко уменьшился - от 120 до 65 килограммов. И мечта Владимира исполнилась: он стал лицом одного из европейских модельных агентств и модных московских порталов. Мир моды с подросткового возраста привлекал Владимира Плохенко. Никто даже не подозревал, с какой завистью он рассматривал моделей в глянцевых журналах. Но между стройными парнями из журнала и Владимиром была пропасть в несколько десятков килограммов. - Каждое утро начиналось с пиццы и колы, - говорит Владимир. - Потом небольшой тортик и на ужин какие-нибудь вареники. Все это продолжалось до тех пор, пока я однажды не посмотрел на себя в зеркало и не подумал: «А почему я не могу также красоваться на обложке, как тот парень?» Тогда молодой человек обратился со своей проблемой к медикам, однако те видели только один выход - хирургическое уменьшение желудка. Это предложение Владимир отверг сразу. Он придумал для себя собственную диету - в день он мог себе позволить только три сосиски и ломтик сыра. Время шло, а килограммы все не уходили. Когда молодой человек был уже на пороге отчаяния, диета вдруг начала работать. За несколько дней не стало 15 килограммов. В течение полугода Владимир потерял еще 40. - Были моменты, когда настолько хотелось есть, что терял сознание, однако от своего не отступался,- продолжает Владимир. - Родители кричали, что сдадут меня в больницу. Но я не сдавался. Мечта была сильнее. Фотографии похудевшего себя Владимир выложил в социальную сеть, где его заметил московский фотограф и предложил приехать на фотосессию. Красивого парня стали везде замечать. Началась новая полоса в жизни. Владимира приглашали фотографы и стилисты, которые работали с Машей Цигаль, Анфисой Чеховой, Викторией Боней, группой "ВИА Гра". Владимир Плохенко вошел в список лучших моделей «Фэйс ру», стал лицом известного европейского модельного агентства Model Tower. - Когда ты красивый, тебе легче общаться с людьми,- улыбается Владимир. - Я перестал комплексовать и смог доказать себе, что могу быть моделью с обложки! Владимир Плохенко добился своей цели: сделал карьеру в модельном бизнесе. На данный момент он является лицом европейского модельного агентства Model Tower. Владимиру сейчас 20. У него собственная дизайнерская студия. В числе его клиентов звезды, известные модные фирмы, а также всемирный фонд дикой природы - для них Владимир делал сайт. В личной жизни у молодого человека тоже все наладилось: по его словам, он стал намного популярней и желанней. Теперь для него найти спутницу не проблема. Обновлено 09/07/10 17:29:

Подпишитесь на наш
Блоги

Россиянин сбросил 55 кг ради карьеры модели

19:17, 9 июля 2010

Автор: Popugai

Комменты 29

B

У меня было гораздо сложнее. За 5 лет перенесла 3 операции, два раза по полгода лечилась ударными дозами гормонов вес кол:)ся, и в итоге закол:)ся до +35 килограмов. Взялась за "ум", не ем после 18, ограниченно хлеб, макароны, картошка, сахар + 2 дня в неделю исключительно кефир. Результат -20 кг, за 10 месяцев...Не фонтан, конечно, но все-таки. Задача максимум отбить оставшиеся 15. Ну как-то так.

Аватар

Ок!Он похудел. а куда он обвисшую кожу дел?

B

интересно а изначальная мотивация была какая?)

Аватар

Лично у меня этот человек вызывает уважение. Конечно, его способ похудеть неправильный и наносит вред здоровью (можно было бы похудеть при помощи спорта), но его целеустремленность, а точнее стремление к своей мечте меня восхищает. Я всегда уважала людей, которые не опускают руки( казалось бы, какой тут модельный бизнес при 120 кг), а идут напролом к своей мечте.

Аватар

с каждым годом похудение по старинке - кушая овсяную кашу,рис,гречку(в нормальных пропорциях) ,пить кефир,и воду,а так же легкие занятия спортом становятся немодны,это же невкусно и не для ленивых,гораздо проще худеть на сосисках оставляя организм без витаминов и питательных веществ или же другими новомодными топовыми способами( а потом гастрит,язва и куча проблем с внутренними органами,кожей и волосами(

Подождите...