В феврале в прокат выходит русско-итальянская мелодрама "Десять зим" - совместный проект итальянского режиссера Валерио Мьели и интернациональной команды актеров: Изабеллы Рагонеза, Мишеля Риондино, Сергея Жигунова, Сергея Никоненко и других. Фильм уже был представлен во внеконкурсной программе Фестиваля в Венеции и вот, наконец, добрался до России.

"Десять зим" - пронзительная love-story, растянувшаяся на долгие десять лет. Героям картины придется пережить десять очень разных зим, чтобы понять, сколь сильна их любовь.

Впервые Камилла и Сильвестро встречаются еще совсем юными - в 1998 году. На протяжении фильма нам показывают лишь отдельные сцены из их жизни, случающиеся непременно зимой - герои то просто дружат, то страстно любят друг друга, то вдруг расходятся.

Прежде, чем они поймут, что их взаимные чувства сильнее противоречий и конфликтов, пройдут десять зим, каждая из которых отличается от предыдущей. Долгий роман героев будет развиваться среди красивейших пейзажей Италии и на промозглых улицах зимней Москвы.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Десять зим"

Подпишитесь на наш

"Десять зим": русско-итальянская история любви

21:39, 13 января 2010

Комменты 8

Аватар

люблю такие фильмы

Аватар

красивый мальчик

H

десять лет... интересно, в реальности так бывает?

Аватар

должно быть очень красиво!..

Аватар

ууУуу!!! Обязательно посмотрю! Должна быть милая, уютная картина!

Подождите...