Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Доброго субботнего дня! Если у Вас плохое настроение, фотографии Алины точно его скрасят, а если отличное - то приумножат. Очень люблю смотреть на нее, она словно окутывает теплом и добротой. Для неё летний сезон выдался очень насыщенным!

Буквально вчера на шоу "The Ice 2019" в Японии Алина презентовала свою новую короткую программу на композицию Yasmin Levy - "Me Voy" - "Я ухожу".





Короткая программа - Yasmin Levy - "Me Voy" ("Я ухожу").



Алина представила свою короткую программу на Первом канале:


Произвольная программа – образ Клеопатры под музыку Gabriel - "The feelings begin", Maurice Jarre - "Lawrence d'Arabie ouverture" и Khatir Hicham - "Ramses".

7 и 8 сентября на малой спортивная арене "Лужники" пройдут контрольные прокаты.

На днях Алина встретилась с сестрой своей собаки Масару по имени Каттян, которая проживает в Осаке. 




Участие Алины в Bottle Cup Challenge:



Фото из журнала «Мир фигурного катания» №2, 2019. Его можно купить в здании Олимпийского комитета России.






 

Трекратная чемпионка мира по художественной гимнастике среди юниоров Лала Крамаренко выложила в сторис вот такой коллаж:



А ещё Алина вошла в список Форбс, и стала самой молодой его участницей.
В рейтинг 40 успешных знаменитостей России моложе 40 лет вошли восемь человек в возрасте до 25 лет (включительно).

Алина и Пума:





Ещё немного Алины в Японии:







Алина на кулинарном шоу, Япония:

С Аней Щербаковой, одногруппницей:

На шоу:






Одно из самых запоминающихся событий: 

ТОКИО, 24 июля. /ТАСС/. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в среду принял у себя в резиденции российскую фигуристку Алину Загитову, от которой получил в подарок плюшевую собаку породы акита-ину. Об этом передает корреспондент ТАСС с места событий.

"Я очень рад принять вас в своей резиденции. Хочу поздравить вас с успехами в фигурном катании. Также мне приятно смотреть, как растет Масару (собака акита-ину, которую два года назад Загитовой преподнесли власти японской префектуры Акита и сам премьер - прим. ТАСС)", - сказал Абэ.

Он также пригласил российскую спортсменку вместе с ее собакой посетить Акиту. "Жители префектуры с нетерпением ждут, когда вы вместе с Масару сможете приехать на историческую родину", - отметил премьер. Загитова поблагодарила Абэ за приглашение, но сказала, что Масару плохо переносит полеты, и в этом случае ей бы хотелось везти собаку в салоне самолета, а не в багаже. "Я поговорю со своими коллегами на этот счет", - пообещал глава японского правительства.

После этого Абэ получил в подарок плюшевую собаку породы акита-ину. "Это мне вместо Масару", - пошутил премьер.








А ещё Алина с 6-летним следж-хоккеистом Макаром нарисовали дракона в рамках проекта «Хоккей-мир ярких красок».








Алина на прямой линии с Президентом РФ:




«В последнее время меня сильно увлек визаж. Смотрю по интернету специальные передачи о работе визажистов, беру онлайн уроки. Фигурное катание такой вид спорта, что я должна краситься, следить за прической, – это все фигуристки умеют делать. Но когда начинаешь глубоко погружаться в тему, понимаешь, что нанести правильный макияж – целое искусство.

Мне нравится наблюдать, как с помощью прически и косметики можно поменять внешность человека, я и сама пробую менять свой образ, но профессиональных знаний и навыков мне не хватает.

Еще я дизайном одежды интересуюсь. Очень нравится спортивный стиль. Сама так одеваюсь и надеюсь, что в будущем с фирмой Puma у нас сложится совместная работа в разработке дизайна одежды. У меня столько идей накопилось…

– Кажется, была еще одна идея – ресторан открыть.

– Да, японский. Причем, какого в Москве еще не было. Возможно, со временем и этот проект осуществится. Я очень люблю Японию, мне нравится еда, культура, архитектура… У меня в новой квартире даже комната будет оформлена в японском стиле…

И еще есть мечта, но не могу пока решиться – с парашютом прыгнуть. Или с тарзанки. Очень хочется! Но для этого, мне сказали, мой вес должен быть не меньше 50 кг. А я меньше вешу.

Вообще, у меня много идей, чем заняться в будущем. Есть желание во многое вникнуть. Научиться. Чем больше ты освоишь, тем интереснее будет твоя жизнь», – сказала Загитова.

Источник: журнал "Мир фигурного катания".

Алина и её сестра Сабина:





 


Инстаграм stanislav.cherchesov.official: "С фигуристкой Алиной Загитовой"










 

Алина и ее любовь к животным - это что-то:


Съемки на 9 мая:




День Рождения, 18 мая, 17 лет:









 


 

Алина на отдыхе:















Надеюсь, этот пост зарядил Вас позитивом так же, как и меня! Прекрасных выходных!

За фотографии спасибо группе ВК: Alina Zagitova – Queen Of Ice! 

Блоги

Алина Загитова: новости

15:55, 27 июля 2019

Автор: dashulyaaa5

Комменты 77

Аватар

Вот это я понимаю амбасадор и инфлюенсер Пумы и Шизейдо!

Аватар

Какая же она фантастическая красавица, аж дух захватывает! Очень рада, что у нее все так замечательно складывается

L

Алина - красавица,всегда приятно смотреть

Аватар

Алина определенно родилась под счастливой звездой! Такая невероятная красавица и такой успех в таком молодом возрасте плюс по-настоящему народная любовь.

L

Прекрасная, необыкновенная, потрясающая! Наша гордость)) Это именно тот редкий случай, когда внешняя красота идет рука об руку с трудолюбием, добротой, скромностью, отсутствием понтов и короны на голове. Удачи ей в наступающем сезоне и во всех ее начинаниях!

Подождите...