Первый снимок юной, но уже очень успешной модели Джорджии Джаггер для итальянского модного дома Versace мы видели накануне Нового года.

Фотограф Марио Тестино запечатлел девушку возлежащей на белоснежных мехах (почему-то на большинстве снимков изображение Джаггер перевернуто). На Джорджии - яркая, смелая и сексуальная одежда из весенней коллекции Versace (дополняют образы броские аксессуары).

Когда-то мать Джорджии, модель Джерри Холл, являлась лицом Gianni Versace, так что сравнений в данном случае не избежать. Вот и давайте попробуем решить, кто стал лучшим олицетворением знаменитого итальянского бренда.

Джорджия Джаггер
Джорджия Джаггер
Джорджия Джаггер

Снимки Джерри Холл для Gianni Versace:

Джерри Холл
Джерри Холл
Джерри Холл
Джерри Холл

Источники: Mario Testino for Versace

Подпишитесь на наш

Лучшая для Versace: Джорджия Джаггер или Джерри Холл?

17:00, 11 января 2010

Комменты 13

Аватар

и все таки в Джорджии Джаггер что то есть!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

M

Снимки Джорджии хороши, но этот жуткий блур все портит. а я думала, это только наши, российские фотографы подразумевают под ЭТИМ жанр "гламур"

N

классные туфли, классные сумки. спасибо, что снимки повернули. так куда лучше. девушка, на мой взгляд, невероятно страшна. ХОТЯ я никогда не видела её с закрытым ртом. джери холл - это джери холл. не самое powerful лицо, но она была шикарна. сравнивать их - то же самое, что сравнивать хэмингуэя с его внучкой.

Аватар

1oe foto..poza neudachnaya..mne kagetsya.

Аватар

сумочки классные...

Подождите...