Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты



Герцогиня Сассекская , Герцогиня Кембриджская и Пиппа Мэттьюс наблюдают за женским финалом теннисного турнира Wimbledon.
Кейт прибыла на час раньше , чем Меган. Она как патрон пообщалась с молодыми спортсменами , а позже к ней присоединились Пиппа и Меган , чтобы посмотреть финал.



















Блоги
Кейт , Меган и Пиппа на финале
17:34, 13 июля 2019
Автор: Annia
Комменты 161
Пиппа выглядит лучше всех из трёх. У Кейт платье может и ДГ, но выглядит так себе (линия груди, складки..), у нее были намного удачнее выходы. У Меган - эта рубашка с этой юбкой не очень сочетаются по стилю
Три девицы под окном.. Ну норм, все как обычно, меган позирует)
Пиппе явно хорошо: веселится :) протокол не напрягает , интриги по боку :)
Прямо за ними сидят супруги Навратилова и Лемигова, которые на днях упоминались в посте про розовый латекс.
ММ выглядит моложе и свежее сестер Миддлтон. Да, ее фигурой не похвастаешь, но не всем быть тростинками, ничего не поделаешь.