Журнал Hello! Константину Крюкову и Лизе Боярской встречу, на которой Константин показал Лизе украшения из своей коллекции "Выбор", а девушка с удовольствием примерила драгоценности - итогом стала романтическая фотосессия, опубликованная в новом номере издания.

Константин и Лиза познакомились на съемках молодежной драмы "Луна-луна" в Ялте, с тех пор молодые актеры дружат, так что они действительно неплохо знают. 

Так, например, Лиза говорит:

При всей своей внешней взбалмошности и раскованности, Костя на самом деле очень глубокий, серьезный и сложный человек.

А Константин, в свою очередь, раскрыл тайну характера Лизы:

Лиза вопреки образу пай-девочки - абсолютно сложившаяся личность, не всегда являющаяся пай-девочкой.

Константин Крюков

Актеры также поделились своими планами на новогоднюю ночь: каждый будет встречать 2010 год с семьей.

Лиза Боярская:

Всю жизнь встречаю Новый год дома с родителями. И планы пока ни разу не менялись, я считаю это очень хорошей традицией.Константин Крюков:

Этот год был трудным для семьи - мы потеряли центр семейства - мою маму Алену Сергеевну, Федину сестру. Именно поэтому в этом году обязательно будем все вместе вспоминать о ней. Думаю, она будет вместе с нами.

Константин Крюков
Лиза Боярская

Источники: Анастасия Яцкевич

Константин и Лиза: неслучайная встреча

14:00, 31 декабря 2009

Комменты 34

Аватар

Подходят друг другу, смазливые бездарности

Аватар

На 1 фотке - типа томный взгляд..))))

Аватар

А мне очень Лиза нравится)

Аватар

В конце сего интервью не было приписки "На правах рекламы" ? )))

Аватар

У Лизы образ пай-девочки не смешите меня?! Тогда Фокс сама невинность..

Подождите...