Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Журнал Esquire собрал за круглым столом экспертов и неравнодушных чтобы найти
ответы на вопросы о гендере в России. Чем плох патриархат? Должны ли мужчины
женщинам или наоборот? Как нам научиться слушать и слышать друг
друга?
В беседе приняли участие: главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев,
шеф-редактор сайта Esquire.ру назвавший всеми нами любимый сплетник
"самой смрадной помойкой рунета" (53 минута). Анастасия Полетаева, Антон
Данилов, гендерная исследовательница Ирина Костерина, секс-просветительница
Татьяна Никонова, журналистка Ксения Боровинская, а также писатель
Василий Аккерман.
Пост создан с целью обсудить видео. У меня остались очень неоднозначное мнение. Темы подняты интересные, но уровень беседы - откровенно низкий. Все эти полтора часа они ходили вокруг да около, особенно Минаев и Аккерман. Когда остальные пытались более полно раскрыть проблему, обсудить важные моменты, их постоянно перебивали и переключали внимание на что-то второстепенное.
OVP круглый стол Esquire
21:14, 24 июня 2019
Автор: LucyHale
Комменты 92
помойка смрадная, но они как бомжи в ней ковыряются...че за люди
Кремлядь Минаев (да, Уважаемая Редакция и модераторы, это мое оценочное, личное и субъективное суждение) профессионально отрабатывает бабки Оксаны Алексеевны. Ну, верней, бабки российских налогоплательщиков. Мяу.
стало уже нехорошей традицией-собирается за столом ылита и начинает бред нести и говном всех и вся поливать. а потом на малахова жалуемся,да этих судилищ уже не счесть. пусть идут работают,а не словоблудием занимаются.
После прочтения про приглашенную секс - просветительницу даже желания нет сие действо смотреть.
Какой же Минаев мерзкий. И кто-то же его умный человеком считает.